Пресс-Релизы RSS

В Брянске открылся филиал Компании «ПЭК»

29 May, 2012, МоскваКомпания "ПЭК"  | 1281 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24 мая крупнейший российский перевозчик сборных грузов – Компания «ПЭК» – открыла филиал в г. Брянске. Теперь у жителей и представителей бизнеса Брянска появилась возможность отправлять и получать грузы весом от 1 кг до 20 тонн в любую точку России с гарантированным качеством и сохранностью.

За десять лет работы на рынке грузоперевозок услугами Компании «ПЭК» воспользовалось более 1 млн 400 тыс. клиентов. Как у любой клиентоориентированной компании значимым фактором для открытия очередного филиала является потребность клиентов, среди которых значимую часть составляют предприятия торговли, крупные производители и дистрибьюторы. Компания «ПЭК» уже много лет работает с основными поставщиками в крупные торговые сети, представленные в том числе и в Брянске (METRO Cash & Carry, «Магнит», «Линия» и др.). Успешность работы филиала руководство Компании «ПЭК» связывает с высоким потенциалом промышленного сегмента города и развитой инфраструктурой. Кроме того, Брянск – крупный транспортный узел, через который проходят линии на Москву, Киев, Харьков, Гомель, Смоленск, Орёл и Вязьму. Дальнейшее развитие филиала Компания «ПЭК»  видит и в скором увеличении грузооборота города и региона.

«В рамках плана по развитию бизнеса мы продолжаем расширять филиальную сеть в Центральном федеральном округе, - комментирует Алексей Будюков, директор по маркетингу Компании «ПЭК». - За последние два месяца мы открыли филиалы в городах Иваново и Смоленске. Брянск замкнул цепь филиалов, расположенных вдоль западной границы нашей страны. В августе, после ратификации российским парламентом договоренностей, Россия станет полноправным членом ВТО. Как следствие, мы ожидаем увеличение грузопотока со стороны Центральной и Западной Европы и обратно, а значит, для удобства наших клиентов, филиалы Компании «ПЭК» должны находиться в каждом крупном городе вдоль основных международных и федеральных трасс».

На сегодняшний день филиалы Компании «ПЭК» открыты в 74 российских городах. С мая 2012 года Компания начала доставлять грузы в 14 городов Казахстана.

Адрес филиала: г. Брянск, ул. М. Расковой, д. 25.
Тел./факс: 8-800-555-26-06

График работы:
Пн. - Пт. с 09.00 – до 18.00
Суб. с 10.00 – до 16.00

Кратко о Компании:

Компания «ПЭК» - российская компания, успешно работающая на рынке перевозок с 2001 года. Компания специализируется в области перевозок сборных грузов. География деятельности охватывает всю территорию России: от Калининграда до Владивостока.

Для перевозки принимаются грузы весом от 1 кг до 20 тонн.

На данный момент в Компании трудится более 5 тысяч человек. За 10 лет работы услугами Компании «ПЭК» воспользовалось более  1 млн 450 тыс. клиентов. На момент 1 июня 2012 г. Компанией «ПЭК» были доставлены грузы в 4300 населенных пункта.

Среди видов транспорта: автомобильный, авиа.

Головной офис Компании «ПЭК» находится в Москве, филиалы представлены в 74 городах России:

Краснодар, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Уфа, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Мурманск, Пермь, Пятигорск, Саратов, Ставрополь, Челябинск, Архангельск, Астрахань, Ижевск, Киров, Набережные Челны, Невинномысск, Нижний Новгород, Оренбург, Петрозаводск, Ульяновск, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Орск, Пенза, Тольятти, Тюмень, Барнаул, Буденновск, Калининград, Кемерово, Красноярск, Нефтекамск, Новокузнецк, Северодвинск, Томск, Чебоксары, Великий Новгород, Вологда, Курган, Нижний Тагил, Сочи, Сыктывкар, Череповец, Иркутск, Нальчик, Ярославль, Армавир, Белгород, Владивосток, Курск, Липецк, Нижнекамск, Орел, Стерлитамак, Сургут, Улан-Удэ, Хабаровск, Тамбов, Чита, Шахты, Таганрог, Волжский, Сызрань, Кострома, Магнитогорск, Иваново, Смоленск, Брянск.

Контактная информация:

Анна Ишмуратова, начальник отдела PR

+7 (495) 660-1111, +7 (916) 052-1018

[email protected]

Анастасия Моджук, специалист по PR

+7 (495) 660-1111, +7 (926) 348-1121

[email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.