Пресс-Релизы RSS

Итоги выставки «Охрана труда в Москве - 2012»

28 May, 2012, МоскваЗАО "Скинкеа"  | 486 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 22 по 25 мая ЗАО «Скинкеа» приняла участие в III городской выставке по охране труда в Москве.

Мероприятие прошло на территории ВВЦ в выставочном павильоне № 20 при поддержке Департамента труда и занятости населения города Москвы, Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Московский городской центр условий и охраны труда». Цель проведения выставки - привлечение внимания работодателей, работников и общественности к проблемам обеспечения охраны труда в городе Москве.

Участникам мероприятия была предоставлена  уникальная возможность продемонстрировать свою продукцию многочисленным посетителям, подавляющее большинство которых являлись руководителями и специалистами служб и подразделений охраны труда, материально-технического обеспечения столичных организаций. В выставке «Охрана труда в Москве - 2012» принимали участие отраслевые и территориальные органы исполнительной власти города Москвы, органы государственного надзора и контроля, статистики и социального страхования, общественного контроля, организации науки и промышленности, общественные организации, ассоциация разработчиков, а также производители и поставщики средств индивидуальной защиты.

Стенд ЗАО «Скинкеа» пользовался большим успехом среди участников и посетителей. На мероприятии компания представила полный перечень дерматологических средств индивидуальной защиты собственного производства: защитные, очищающие и регенерирующие средства серии РИЗА® и PRO, высококачественные перчатки Ruskin®, привязи Safe-Tec, а также антисептические и дезинфицирующие средства бренда РизаМедTM.

В рамках выставки представитель ЗАО «Скинкеа» Анастасия Поликарпова представила доклад на тему: «Инновационные разработки в области средств защиты кожи работников от вредных производственных факторов. Практика применения». Во время презентации сотрудниками компании «Скинкеа» был проведен опыт с очищением рук от нитрокраски с помощью очищающей пасты от особоустойчивых загрязнений «РизаКлин® Ультра. Очистка». Зрителям наглядно продемонстрировали эффективное действие профессионального средства в отношении данного загрязнения. Паста «РизаКлин® Ультра. Очистка» легко и быстро удаляет с кожи не только нитрокраски, но и лаки, смолы, бережно очищает кожу благодаря мелкой фракции искусственного скраба.

Выставка «Охрана труда в Москве - 2012» позволила в очередной раз изучить и обобщить опыт регулирования обеспечения охраны груда в городе Москве, достигнуть новых договоренностей о сотрудничестве и пообщаться с нашими партнерами.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.