Пресс-Релизы RSS

СПК-Тюмень поделилась с коллегами секретами эффективного снабжения

26 May, 2012, ТюменьФилиала в г. Тюмень ЗАО "Сталепромышленная компания"  | 453 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Более 50 руководителей, собственников бизнеса, специалистов по снабжению посетили открытую конференцию «Эффективное снабжение», которую провела «Сталепромышленная компания-Тюмень».

Более 50 руководителей, собственников бизнеса, специалистов по снабжению посетили открытую конференцию «Эффективное снабжение», которую провела «Сталепромышленная компания-Тюмень».

Информационная часть мероприятия проходила в бизнес-центре «Нобель парк». Затем состоялась экскурсия на базу и производственную площадку, где участники оценили производство кровельных и фасадных материалов, различные способы металлообработки, хранение по системе «Наш склад - ваш склад».

были представлены производственные возможности СПК-Тюмень, кровельно-фасадное направление, производство строительных профилей, арматурный передел. Отдельно гостям показали производство сварной балки и нестандартные услуги по обработке сортового и листового металлопроката, плазменную резку листового металлопроката, автоматическую резку сортового проката ленточной пилой, нарезание резьбы.

Добавим, «Сталепромышленная компания-Тюмень» уже 15 лет осуществляет комплексное снабжение строительных объектов, а с 1998 года предприятие развивает собственное производство, поэтому на своем опыте знает особенности снабжения промышленного предприятия, когда выпуск качественной продукции зависит от качества сырья и материалов




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.