Пресс-Релизы RSS

Руководители подразделений Хмельницкой обладминистрации и таможни приняли участие в семинаре АLL BIZ для экспортеров

25 May, 2012, КиевALL BIZ Улучшенный аккаунт | 1508 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Международный торгово-информационный проект АLL BIZ совместно с представителями Хмельницкой областной госадминистрации, таможни, провел семинар для руководства местных компаний, посвященный интеграции предприятий области в мировую торговую систему.

В семинаре «Эффективные способы продвижения товаров и услуг на экспорт при помощи электронных рынков. Возможности международной B2B платформы www.all.biz» в четверг в Хмельницком приняли участие начальник Главного управления экономики обладминистрации Андрей Прусецкий, начальник отдела организации таможенного контроля Хмельницкой таможни Олег Лазунин, президент Хмельницкой торгово-промышленной палаты Наталья Белякова.

Участники семинара подчеркнули необходимость активизации усилий власти и бизнеса в продвижении продукции компаний области на экспорт, донесении информации о продукции хмельницких предприятий на международные рынки.

Руководитель подразделения коммуникаций АLL BIZ Дмитрий Столярчук призвал участников семинара объединить усилия власти и бизнеса по выводу предприятий области на международные рынки. «Цель у нас одна – укрепление экономики и реализация экспортного потенциала региона. Мы можем ускорить работу в этом направлении, объединив усилия», - подчеркнул Дмитрий Столярчук.

Руководитель Главного управления Хмельницкой обладминистрации Андрей Прусецкий призвал компании использовать возможности АLLBIZ для выхода на международный рынок. «Этот проект не сегодня пришел к нам в область. Большое количество предприятий уже работают с ALL BIZ. Это очень важно для потенциала нашей области, для его продвижения» - подчеркнул он.

Президент Хмельницкой ТПП Наталья Белякова отметила эффективность продвижения продукции компаний на экспорт с помощью электронных b2b ресурсов. «Прекрасное предложение от проекта АLL BIZ. Весь мир уже двигается в этом направлении. Поэтому, было бы удивительно, если бы Украина и, в частности, Хмельницкая область не поддерживали этот проект», - подчеркнула она.

ALL BIZ (www.all.biz) является крупнейшей в Европе специализированной торгово-информационной системой - лидером делового Интернета. Сегодня более 800 тыс. компаний из 67 стран мира продвигают с помощью ALL BIZ свои товары и услуги.

Ресурс входит в TOP-500 самых посещаемых сайтов в Интернете (по статистике Google ). Ежегодная аудитория ресурса составляет более 240 млн. пользователей из 200 стран мира. Информация о компаниях и их продукции переводится специалистами ALL BIZ на 26 основных языков мира.




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.