Пресс-Релизы RSS

ТМ Remington представила новую ионическую щетку Frizz Therapy B8400

24 May, 2012, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 575 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ТМ Remington представила новую щетку Frizz TherapyB8400, оснащенную специальным ионным генератором. Ионическая щетка избавит волосы от статического напряжения и предотвратит их от спутывания.

Красивые ухоженные волосы – богатство каждой женщины, которое привлекает внимание окружающих и придает уверенность в себе. К сожалению, в современном мире на состояние и здоровье волос пагубно влияет целый ряд факторов: воздействие ультрафиолетовых лучей, кондиционирование воздуха, несбалансированное и нерегулярное питание, стрессы, а также окрашивание волос и частое использование средств для укладки. Борьба с последствиями негативного влияния этих факторов и уход за волосами занимает много времени, сил и, конечно же, средств. Именно в решении этой нелегкой задачи придет на помощь ионическая щетка Remington Frizz Therapy B8400.

Новая щетка Frizz Therapy оснащена специальным ионным генератором, который осуществляет защиту волос от статического напряжения. Кроме того, зубчики содержат кондиционер, препятствующий спутывание волос и придающий дополнительную защиту каждому отдельному волоску. Кондиционер малыми дозами равномерно подается на кончики зубчиков щетки, питая волосы и делая их шелковистыми. Как результат – волосы выглядят гладкими, блестящими и шелковистыми.

Щетка Frizz Therapy выполнена в современном дизайне, а благодаря эргономично правильной форме рукоятки она удобна в использовании. Щетка оснащена световым индикатором включения, который позволяет легко контролировать ее работу. Для быстрой и удобной чистки предназначена специальная кнопка, благодаря нажатию которой, зубчики легко снимаются. Кроме того,  работа щетки Remington Frizz Therapy осуществляется от двух батареек ААА («микро пальчиковые»), что позволит использовать ее долгие годы, просто заменяя батарейки.

Больше информации об ионической щетке Remington Frizz Therapy B8400 можно получить на сайте http://ua.remington-europe.com

Технические характеристики ионической щетки RemingtonFrizzTherapyB8400:

  •  Наличие ионного генератора, который осуществляет защиту от статического напряжения;
  •  Зубчики с кондиционером для предотвращения спутывания волос ;
  • Кнопка вкл / выкл;
  • Световой индикатор включения;
  • Специальная кнопка снятия зубчиков для удобной чистки;
  • Работа от двух батареек типа «AAA» (в комплекте);
  • Гарантия 2 года.

Рекомендованная цена 289,00  грн

Remington – известный мировой бренд электроприборов по уходу за волосами для мужчин и женщин. Компания основана в 1816 году.

Специалисты Remington разрабатывают стильные продукты для взыскательных потребителей. Ассортимент Remington включает устройства для сушки и укладки волос, женские депиляторы, а также мужские бритвы, машинки для стрижки волос и др. Бренд отличает богатая история инноваций: в 1937 году именно Remington стал изобретателем первой сеточной электробритвы, а сегодня бритвы Remington отличает не только техническое совершенство, но и современный дизайн.

С 2003 года Remington является частью корпорации Spectrum Brands Inc. со штаб-квартирой в городе Атланта, штат Джорджия, США. В 120 офисах корпорации работают свыше 10 000 сотрудников, а в портфеле Spectrum Brands Inc. находится около 20 брендов, включая такие известные, как VARTA и Russell Hobbs.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.