Пресс-Релизы RSS

Михайловский зерноперерабатывающий комбинат начал экспортировать продукцию в Палестину

24 May, 2012, БарнаулКомпания «Пава»  | 388 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Михайловский зерноперерабатывающий комбинат, входящий в состав компании «ПАВА», планомерно расширяет географию экспортных поставок. Проведенная на нем крупномасштабная реконструкция дала новый импульс развитию предприятия.

Использование в производстве зерна, выращенного на полях Алтайского края, в сочетании с новым высокотехнологичным оборудованием дает возможность  выпускать  на комбинате  муку высочайшего качества, соответствующую по всем показателям требованиям ГОСТа, российским и международным стандартам качества.

В апреле текущего года в рамках контракта, заключенного с крупной оптовой компанией из г. Хеброн,  Михайловский зерноперерабатывающий комбинат отгрузил первую в своей истории партию продукции в Палестину. Заказчик включил в первую заявку авторскую разработку специалистов компании «ПАВА» -  весовую цельнозерновую белково-витаминную муку ТМ «Житница» и крупу манную. Определяющим фактором при установлении сотрудничества для палестинского партнера  стало сочетание конкурентоспособных цен и высокого качества продукции.  Клиент по достоинству оценил уникальность муки «Житница», которая специально создана для производства хлебобулочных изделий линии «здоровое питание», а также качество, прекрасный товарный вид и степень чистоты крупы манной.

С целью развития сотрудничества руководитель  компании-партнера    в мае текущего года  нанес визит  на Михайловский зерноперерабатывающий   комбинат, в рамках которого познакомился с производственным процессом, высоко оценив технологии алтайских мукомолов и качество выпускаемой ими продукции.  В  результате  партнер  в 4 раза увеличил объем повторной   заявки и расширил ее ассортимент,  включив  в заказ помимо цельнозерновой муки «Житница» и крупы манной,    весовую муку высшего и первого сортов.  Продукцию алтайского предприятия заказчик  поставляет производителям хлебобулочных и кондитерских изделий, предприятиям общественного питания, ресторанам и  компаниям, специализирующимся на фасовке круп,  Палестины и Израиля.  Крупа манная производства Михайловского зерноперерабатывающего комбината будет использоваться и в приготовлении национального блюда – басбуса, спрос на которое растет в преддверии праздника Рамадан.

Стороны  нацелены на развитие  долговременных партнерских отношений, и  уже достигнута договоренность об  увеличении объема следующих поставок продукции Михайловского зерноперерабатывающего комбината в г. Хеброн.  Как отмечает коммерческий директор компании «ПАВА» Анжела Киселева, «мы начали осваивать один из перспективных зарубежных рынков сбыта и обладаем всем  необходимым, чтобы прочно занять свою нишу на этой территории, успешно конкурируя  с мировыми производителями:  опыт многочисленных экспортных  поставок, высокое качество выпускаемой нашими зерноперерабатывающими комбинатами продукции и конкурентоспособные цены».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.