Пресс-Релизы RSS

Viasat открывает Украину для иностранцев во время ЕВРО 2012

14 May, 2012, КиевAtlantic Group  | 322 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Совсем скоро Украину накроет волна самого грандиозного футбольного события этого года – Чемпионата по футболу ЕВРО 2012. Украинцы считаются одной из самых дружелюбных и гостеприимных наций в мире, и как подтверждение этому – проект FunForFan, созданный международным лидером цифрового платного телевидения Viasat совместно с агентствами Ebola и Mediacom.

Благодаря проекту FunForFan http://funforfan.eu иностранные футбольные фаны смогут найти бесплатное жилье в украинских семьях, и познакомиться с нашей страной и культурой изнутри, ведь лучшие гиды – местные жители. А украинцы – получить отличный опыт общения с футбольными фанатами со всей Европы и стать частью успешной и проверенной годами практики путешествий активных людей во всем мире.  FunForFan предлагает получить замечательный опыт международной дружбы и провести футбольное лето 2012 как никогда ярко, интересно, в необычной радушной супер-футбольной компании.

Пройдя регистрацию на сайте http://funforfan.eu пользователь получает возможность выбрать самого подходящего фана из другой страны – того, с кем у него общие интересы и футбольные предпочтения. Когда два пользователя находят друг друга, они могут создать фан-команду, которая, по итогам публичного голосования, получает призы от Viasat. Победители из Украины – телевизор для просмотра главного футбольного события в HD-качестве вместе со своими гостями, а иностранцы – авиабилеты в обе стороны в период ЕВРО 2012.

Одна из задач проекта, по мнению представителей компании Viasat – это создание условий для наслаждения настоящим футболом в комфортной, веселой и дружественной среде.

Mediacom – одно из первых агентств в сфере онлайн коммуникаций, более 10 лет на рынке. Ключевые сервисы: разработка креативных идей онлайн кампаний, разработка онлайн стратегий, интегрированных on/off-line кампаний, SMM, вирусные кампании, SEO, SERM, медиа-планирование, медиа-баинг; производство для онлайн кампаний – создание сайтов, приложений для социальных сетей и мобильных приложений. Входит в коммуникационный холдинг Atlantic Group. www.mediacom.ua

Ebola Communications – украинское creative digital агентство. На рынке с 2008 года. Имеет большой опыт в построении digital коммуникаций для брендов. В разное время принимали участие в рекламных кампаниях для брендов Beeline, Oriflame, Pepsi, Axe, Coca-Cola, Bic, Sobieski, Киевстар, Amway, Viasat, Сармат, Djuice, Carlsberg, Corona, Eclipse, Calgon, Procter & Gamble, Bank Forum, SvedBank и других.

Viasat (www.viasat.ua) – первый лицензированный провайдер платного цифрового спутникового телевидения в Украине.

Viasat в Украине является частью Modern Times Group, международной развлекательной вещательной группы с наибольшей географией распространения в Европе. Viasat Broadcasting (часть MTG) предоставляет услуги 29 национальных каналов в 11 странах мира и  38 платных каналов в 34 странах. Каналы платного телевидения распространяются на собственных спутниковых платформах Viasat в 9 странах, а также в сетях вещания третьих стран (включая кабельные, спутниковые и IPTV) и в Интернете. MTG также крупнейший акционер проводного российского телевизионного вещателя (CTC Media – Nasdaq:CTCM).




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.