Пресс-Релизы RSS

НАСК «Оранта» стала участником дисконтной программы Американской Торговой Палаты

11 May, 2012, КиевОАО НАСК «Оранта»  | 782 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




НАСК «Оранта» стала участником дисконтной программы Американской торговой палаты (The Chamber). В рамках программы скидки предоставляются владельцам персональных дисконтных карт, которые выдаются руководителям и сотрудникам компаний, входящих в состав Палаты

Владелец карты становится участником дисконтной программы Member2Member, получает ценовые привилегии при покупке товаров и услуг компаний, участвующих в данной дисконтной программе (59 компаний и 60 ресторанов в Киеве и отдельных городах Украины).  Также, дисконтная программа Палаты сотрудничает с программой лояльности MAXI, что позволяет владельцам карточек пользоваться преимуществами обеих программ (больше информации на сайте Палаты http://chamber.ua/about_cards?lang=ua).

НАСК «Оранта» как участник программы предоставляет скидки при предъявлении членской карты Палаты, которая бывает двух типов. Первый тип – карта COI (Captains of Industry - Капитан Индустрии) – именная черная карта, которая предоставляется первому лицу (топ-менеджеру) компании-члена Палаты или послу дипломатической миссии. Второй тип – серебряная карта, которую может заказать каждый сотрудник компании-члена Палаты и которая так же является именной и выдается бесплатно.

Владельцам карты COI предоставляется скидка в размере 15% на страхование имущества, моторное страхование и добровольное страхование гражданской ответственности автовладельцев. Также, данный тип карт дает право на получение 10% скидки на медицинское страхование (личное и корпоративное), а также на страхование грузов.

Владельцам серебряных карт Палаты предоставляется 10% скидка по всем перечисленным видам страхования.

Получить скидку можно в любом отделении НАСК «Оранта» при условии предъявления членской карточки Палаты.

Американская Торговая Палата в Украине – одна из самых активных и влиятельных общественных неприбыльных организаций среди бизнес-ассоциаций, действующих в Украине. Одной из ее главных задач является представление интересов иностранных инвесторов, работающих в Украине, а также содействие привлечению новых инвесторов на рынок. Палата сотрудничает в вопросах торговли, коммерции и экономических реформ не только с украинским правительством, но и с правительствами других стран, которые являются экономическими партнерами Украины, с целью защиты интересов компаний-членов из более чем 50 стран мира.

НАСК «Оранта» является полным членом Американской Торговой Палаты с 2008 года.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.