Пресс-Релизы RSS

Гарант-АССИСТАНС обеспечит комфорт на дорогах Украины с программой «Comfort Drive»

7 May, 2012, КиевОАО НАСК «Оранта»  | 556 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Comfort Drive» ― это программа дорожного сервиса, созданная специально для легковых автомобилей и мотоциклов, временно находящихся на территории Украины. Срок действия программы ― от одного месяца. Программа способна обеспечить для водителей таких транспортных средств максимальный комфорт и покой в любой проблемной ситуации, которая может возникнуть в дороге.

Чтобы оформить программу, ваше транспортное средство должно отвечать следующим требованиям:

1) автомобиль с количеством мест для сидения не больше девяти, с местом водителя включительно, который по своей конструкции и оборудованию предназначен для перевозки пассажиров и их багажа и с момента выпуска которого прошло не больше 20 лет;

2) двухколесное или трехколесное механическое транспортное средство с боковым прицепом или без него, имеющее двигатель с рабочим объемом 50 см³ и больше, максимальная масса которого не превышает 400 кг и с момента выпуска которого прошло не больше 20 лет.

Программа «Comfort Drive» от «Гарант-АССИСТАНС» ― аналог европейских клубных программ помощи в дороге. Используя богатый опыт наших зарубежных партнеров, мы предоставляем услуги, придерживаясь европейских стандартов оперативности и качества их предоставления.

Детально услуги и другие условия программы «Comfort Drive» описаны в публичном договоре (оферте) на сайте компании по адресу http://garantassistance.com.ua/services.html

Приняв решение приобщиться к программе, обязательно ознакомьтесь с «Правилами предоставления услуг в рамках программы «Comfort Drive»!

Если вследствие поломки, ДТП или другого события, предусмотренного офертой, автомобиль или мотоцикл не способен передвигаться, участники «Comfort Drive» получают такие услуги:

Техническая помощь

Если ваше транспортное средство не может передвигаться в результате разрядки аккумуляторной батареи, прокола колеса или если в баке закончилось горючее, а до автозаправки еще далеко, служба экстренной помощи устранит проблему, чтобы вы смогли продолжить путешествие.

Эвакуация

Если вследствие поломки, ДТП или другой неисправности ваше транспортное средство не может двигаться и его невозможно отремонтировать на месте происшествия, вам будет предложена услуга эвакуации до ближайшей СТО по выбору компании.

Информационно-консультативные услуги

Позвонив по номеру, указанному в карточке, вы получите информацию о местонахождении, адресах и телефонах станций технического обслуживания, автозаправочных станций, услуг эвакуатора, аварийного комиссара, услуг такси, гостиниц, государственной автомобильной инспекции, медицинских учреждений, страховых компаний и т.п.

В случае поломки вы получите по телефону техническую консультацию об особенностях эксплуатации транспортного средства, сможете передать срочное сообщение (факс, SMS, e-mail). Также предоставляется услуга поиска необходимой информации в сети Internet.

В случае ДТП вас проконсультируют о порядке действий на месте ДТП, юридической поддержке, общем порядке обращений в страховую компанию, порядке оформления документов, предоставят информацию о местонахождении и телефонах экстренных служб, консультациях врача по телефону.

Нашим клиентом быть выгодно, так как:

  • вы не найдете ни одной подобной программы с таким выгодным соотношением цены и качества;
  • срок действия программы «Comfort Drive» ― от одного месяца;
  • мы не ограничиваем наших клиентов ― техническая помощь и эвакуация по Украине без лимитов;
  • мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • вас будут обслуживать тщательно отобранные, надежные партнеры;
  • вы будете получать услуги на всей территории Украины;
  • программа «Comfort Drive» ― результат огромного и многолетнего опыта.

Наши клиенты получают более качественные услуги, так как:

  • оператор отвечает на звонок не позднее третьего зуммера;
  • скорость прибытия помощи на место составляет 15-45 минут;
  • автомобили-эвакуаторы и автомобили технической помощи ― не старше четырех лет;
  • у всех наших партнеров застрахована ответственность перевозчика;
  • при транспортировке автомобиля оформляется акт приема-передачи автомобиля.

Таким образом, став нашим клиентом, вы получите:

  • европейскую оперативность и качество предоставления услуг в Украине;
  • надлежащий уровень надежности и комфорта при пользовании услугами;
  • ощущение уверенности и защищенности на дорогах Украины в любое время.

Чтобы воспользоваться услугами:

  1. Акцептируйте публичную оферту, приобретя программу «Comfort Drive», и вы получите карточку клиента.
  2. Напоминаем, приобрести программу может любой владелец автомобиля, по своей конструкции и оборудованию предназначенного для перевозки пассажиров, с количеством мест для сидения (включительно с местом водителя) не больше девяти, возраст которого не превышает 20 лет, а также любой владелец двухколесного или трехколесного механического транспортного средства с боковым прицепом или без него, имеющего двигатель с рабочим объемом 50 см³ и более, максимальная масса которого не превышает 400 кг и с момента выпуска которого прошло не больше 20 лет.

  3. Активируйте программу, позвонив на номер 044 498 60 02 и сообщив ваши учетные данные:
  • серию и номер карточки;
  • Ф.И.О.;
  • контактный номер телефона;
  • фактический адрес проживания;
  • марку и модель автомобиля/мотоцикла;
  • номер кузова автомобиля/мотоцикла;
  • государственный номер автомобиля/мотоцикла;
  • срок действия программы «Comfort Drive».

Пользуйтесь услугами программы «Comfort Drive» на всей территории Украины в течение одного месяца (или более ― в зависимости от избранного вами срока действия программы).

Действие программы «Comfort Drive» распространяется на всех, кто на законных основаниях управляет данным автомобилем или мотоциклом.

В случае наступления ДТП или любой поломки автомобиля или мотоцикла, делающей невозможным его дальнейшее самостоятельное движение, а также для получения информационно-консультативных услуг звоните на телефонный номер 044 498 60 02.

Во время всех звонков в «Гарант-АССИСТАНС» вам будет предложена услуга call-back, т.е. сотрудник компании предложит перезвонить вам с целью экономии ваших средств.

Став владельцем программы «Comfort Drive», вы можете круглосуточно на протяжении действия программы рассчитывать на бесплатную оперативную помощь и поддержку на всей территории Украины!




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.