Пресс-Релизы RSS

Сказка становится былью – «Волшебное королевство» доступно на App Store

5 May, 2012, АгрызGame Insight  | 898 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, Россия, 4 мая2012 г. Компания Game Insight объявляет о запуске игры “Волшебное Королевство” на планшетах iPad.

Игра Волшебное королевство” создана специально для тех, кто давно мечтает примерить на себя роль правителя сказочного государства. Некогда могущественному Волшебному Королевству, которое всегда славилось своими лучшими знатоками магии, предстоит вернуть себе былое величие! Игроку придется обеспечить жильем своих подданных, восстановить мастерские, построить фермы, собрать урожай и украсить свое царство - все это игрок сможет сделать в замечательном приложении “Волшебное королевство”.

Для процветания  сказочного мира в игре доступно строительство более 50-ти уникальных зданий, а также множество растений для выращивания. Любители коллекционировать порадуются редким предметам, которые можно собрать для получения щедрых наград. Игроков ждут увлекательные рассказы и задания от множества харизматичных и узнаваемых персонажей! Так же игроки смогут восстановить разрушенную загадочным образом Гильдию Магов, помочь найти свою возлюбленную одному из сказочных героев, провести крупный рыцарский турнир, узнать, кто первый враг королевства, заняться экспедицией на остров сокровищ и многое другое!

Мир игры по-настоящему живой: над городами ходят тучи, с гор льются водопады, в мастерских кипит работа, а в пивоварнях варится добрый эль. Насыщенное звуковое оформление и приятное музыкальное сопровождение создают атмосферу настоящего сказочного царства-государства!

Ссылка на игу http://itunes.apple.com/app/id486192587?mt=8

Окомпании Game Insight

Компания Game Insight - один из мировых лидеров в разработке игровых приложений для мобильных платформ и социальных сетей. В портфолио компании - более 30 игр, имеющих общую аудиторию в 50 миллионов пользователей смартфонов на базах iOS, Android,  а также популярных мировых социальных сетей, таких, как Facebook, Orkut и проч. Игры от Game Insight с одинаковой легкостью покорили как требовательную аудиторию Соединенных Штатов Америки и Европы, так и развивающиеся Корейский, Японский, Китайский и Южноамериканские рынки.

Более подробную информацию можно узнать на сайте компании http://www.game-insight.com/




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.