Пресс-Релизы RSS

Журнал «РИНГ» представляет самые важные события мира бокса

4 May, 2012, КиевЖурнал "РИНГ"  | 805 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




О чем узнают наши читатели в майском номере журнала? Какие интересные события мира бокса мы планируем осветить и что особенного приготовили для вас?

В новом номере вас ждут:

  • Эксклюзивные материалы и яркие фото Олимпийского отборочного турнира в Турции. В состав сборной команды Украины по боксу влилась «свежая кровь» для завоевания золота в Лондоне.
  • Познавательная статья о спарринговых перчатках.
  • Разбор состоявшихся поединков в «Раунд-бой-раунд»: что принесло поражение на ринге Сергею Федченко, почему Заб Джуда не мог не победить в бою в Бруклине и отчего Эрик Моралес проиграл Дэнни Гарсиа?

Два боя, которых мы ждем в предстоящем месяце:

Бой за титул чемпиона мира по версии IBF (второй средний вес), который состоится 26 мая

  • Буте осваивает выездные поединки!

Мы думали этого не произойдет никогда, однако боксер едет на поединок с Карлом Фрочем – и 26 мая станет ясно, на что способен Лучиан Буте без восторженного рева преданных фанатов у него за спиной.

  • Новый вираж в карьере боксера или рискованная авантюра, которая завершится фиаско?

Курс на Великобританию!

Матч-реванш за титулы «суперчемпиона» мира по версии WBA и чемпиона мира по версии IBF (первый полусредний вес).

Помните, как 10 декабря судьи отдали победу Питерсону в поединке с Ханом?

  • Мало кто ожидал такого поворота: шансы Хана оценивались куда выше, к тому же к судейству в том бою тоже были претензии.

Повторный поединок 19 мая в Лас-Вегасе рассудит боксеров!

Кроме того:

  • В рубрике «Архив» мы расскажем о Хулио Сезаре Чавесе Гонсалесе.
  • Апрель 2012 года ознаменовался утратой яркой легендарной личности мира бокса – Ричарда Карпова. Читайте материалы о жизни «Русского танка» на страницах  майского номера журнала «РИНГ».

И, конечно же, в новом номере журнала – постер и календарь предстоящих событий мира бокса и приятные сюрпризы для наших подписчиков!




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.