Пресс-Релизы RSS

RAY DAY: ROYKSOPP, 21 Июня, Зеленый Театр, Москва

15 June, 2012, Москва  | 906 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




21 июня 2012 в Зеленом Театре в рамках музыкального проекта RAY DAY состоится выступление норвежской группы Röyksopp, до этого момента в Москве еще не выступавшей.

21 июня 2012

«Центр Стаса Намина», Москва, Парк Горького, Крымский вал., д.9 стр. 33

Билеты: от 1500 руб. до 8000 руб.

Заказ билетов: концерт.ру

Начало концерта: 21 июня, 19.00

Хорошо, что в летней Москве всегда нескучно. С каждым годом в культурном пространстве города появляются новые творческие единицы, заведения, своеобразные места силы. В этом году одним из таких мест, безусловно, станет летний музыкальный проект RAY DAY. Органично соединив между собой идею высококачественного локального европейского фестиваля современной музыки и воскресного пикника, на выходе организаторы получили то, что скоро всем станет известно под именем RAY DAY. Учитывая, что организатором этого мероприятия является швейцарская компания RAY INTERNATIONAL AG, уже заявившая о себе на европейском чемпионате формулы GT-2 , GT-3, представив публике команду Феррари, следует ожидать неожиданных и приятных сюрпризов. Предполагается, что события под этим именем будут проходить с регулярностью раз в месяц и откроет эту серию мероприятий норвежская группа Röyksopp, до этого момента в Москве еще ни разу не выступавшая.

Составляя список из ста величайших групп в истории современной танцевальной музыки, британский журнал Mixmag поместил этот норвежский дуэт где-то между Рони Сайзом и группой S’Express, сопроводив это словами: «Меньше всего мы ожидали услышать столь солнечную музыку из холодной Норвегии». В девяностые участники группы если и были известны, то преимущественно в узком, диджейском кругу. Скажем, Торнбьорн Брунтланд записывал тончайший дип-хаус, который очень любил играть на своих «Четвергах» диджей Санчес. Но, с наступлением нового тысячелетия, музыканты нашли правильные акценты в своей музыке, назвались «Грибом-дождевиком» (а именно так переводится с норвежского слово Röyksopp) превратившись в итоге в одну из лучших групп современности. Найдя правильный баланс между мелодиями эпохи «легкой музыки», едва ощутимым флером джаза и причудливой лирикой, они попали в самое сердце большинства слушателей, уставших от всевозможных концепций и новых звучаний. Для начала, весь мир они покорили красивейшей мелодией «Eple», затем цельным и неделимым, ставшим уже классическим, альбомом «Melody A.M», который и вознес их в ряды главных групп в мире танцевальной музыки. Затем, словно доказывая, что страх первого альбома совсем не про них, последовал еще более мощный альбом «The Understanding», контракты с мейджорами и уже совсем точно, всепланетарная популярность.

Удивительно, но Röyksopp еще никогда не посещали московские концертные площадки, и, кажется, солнечная музыка этих норвежцев идеально подходит под старт новой серии мероприятий от компании RAY INTERNATIONAL AG, и будет отлично гармонировать с прекрасной летней Москвой (в которой теплых дней примерно столько же, сколько и в родной, для Röyksopp, Норвегии).

Билетная информация:
http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=28977
http://www.kassir.ru/msk/db/text/814835041.html
http://ponominalu.ru/event/details/11403
http://www.kontramarka.ru/ru/tickets/royksopp-moskva-zelen-teatr-parka-imgorkogo-267075/event.html




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.