Пресс-Релизы RSS

Соня Кей работает над дизайном легендарного лондонского бара к Евро-2012

26 April, 2012, КиевM-PRESS Media Technologies  | 634 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Племянница Софии Ротару, известная по псевдониму Соня Кей, делает первые успехи в профессии дизайнера интерьеров.

Первым дизайнерским проектом Сони станет обновленный легендарный лондонский Vibe Bar, над которым Соня Кей трудится в настоящее время со своими английскими коллегами и товарищами по университету.

Vibe Bar является уникальным лондонским заведением, в котором уже много лет собирается творческая богема Англии, в частности, это любимое место многих лондонских музыкантов. И если в Украине Соня Кей полностью посвящает себя музыкальной карьере, то в Англии молодая певица добивается успехов в своих дизайнерских начинаниях.

Как рассказала Соня, она вместе с группой английских дизайнеров выиграла тендер на право реконструкции Vibe Bar и теперь всецело занимается этим проектом. На протяжении мая 2012 года Vibe Bar будет закрыт на ремонт, но к началу Евро-2012 он откроет свои двери в совершенно новом облике.

«Vibe Bar расположен на легендарной лондонской улице Брик Лэйн (Brick Lane) – это длинная улица, которая славится множеством ресторанов, кафе, баров. Эту улицу очень любят музыканты и другие творческие люди, – рассказала Соня Кей. – Я предложила переделать дизайн бара под стиль самой улицы, сделать его более артистичным и бунтарским, а также использовать иллюминацию на столах. Мне кажется, это привлечет больше молодежи и придаст бару абсолютно новую философию. И мне очень приятно, что хозяин этого культового заведения выбрал именно наш проект. Это просто фантастика!»

По словам певицы, она очень надеется, что обновленный дизайн придется по вкусу его завсегдатаям: «Несмотря на то, что я пою, дизайн для меня является и хобби, и второй профессией. Мне хочется заниматься тем, что люблю, поэтому в каждое дело, с которым я связана, всегда привношу что-то свое, что-то новое!»




                     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.