Пресс-Релизы RSS

18-19 июня состоится второй Российско-Германский Логистический Конгресс

25 April, 2012, МоскваКоммуникационное агентство ИРИ-Медиа  | 755 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18-19 июня 2012 года в Москве (в гостинице «Ритц Карлтон») состоится «Второй Российско-Германский Логистический Конгресс», который организуют Германский логистический союз (BVL) совместно с компанией «Партнерство международное деловое сотрудничество».

«Второй Российско-Германский Логистический Конгресс» будет одним из первых мероприятий, которые пройдут в рамках Года Германии в России. Конгресс станет важным этапом в реализации совместных инфраструктурных проектов в сфере транспортной логистики, направленных на совершенствование торгово-транспортных технологий и повышение качества жизни. Основная цель Конгресса - углубление доверия и формирование механизмов эффективного сотрудничества между российскими и германскими компаниями. «Второй Российско-Германский Логистический Конгресс» послужит продолжением диалога, начатого в 2006-2007 годах на российско-германских транспортных форумах, состоявшихся в Берлине и Москве и вызвавших большой интерес участников. 

В программу «Второго Российско-Германского Логистического Конгресса» вошли вечерний прием и пленарное заседание, на котором выступят посол ФРГ в Российской Федерации Ульрих Бранденбург, руководители Минтранса России и ОАО «РЖД, а так же видные политики и бизнесмены двух стран. В рамках Конгресса участники обсудят современное состояние и тенденции развития российской экономики, развитие транспортно-логистической инфраструктуры и вопросы сотрудничества в области логистики и транзитных услуг.

В работе Конгресса примет участие около 350 участников, из которых более 100 участников будут представлять руководителей крупных немецких транспорто-логистических компаний.

Проведение Конгресса поддержали Комитет Государственной Думы по транспорту, Германо-Российская внешнеторговая палата, Торгово-промышленная РФ, Поволжская логистическая ассоциация, а так же другие организации и отраслевые союзы.

Аккредитацию журналистов проводят:

Алина Колоскова

Телефон/факс: +7 (495) 609-67-66, +7 (915) 174-2674

E-mail: [email protected]

По вопросам участия обращаться:

Оксана Корнилова, Светлана Федоренко 

Тел./факс: +7 (495) 644-48-91 ,+7 (495) 971-00-91,+7 (495) 979-30-92




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.