Пресс-Релизы RSS

25 апреля Компания «ПЭК» открыла филиал в Смоленске

25 April, 2012, МоскваКомпания "ПЭК"  | 1795 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2012 году Компания «ПЭК», крупнейший российский перевозчик сборных грузов, продолжила курс на развитие компании, в очередной раз расширив свою филиальную сеть, - 25 апреля открылось представительство Компании «ПЭК» в Смоленске. Это уже третье открытие с начала 2012 года после Магнитогорска и Иваново. В настоящее время компания управляет сетью, состоящей из 74 филиалов по всей России.

С первого дня работы смоленский филиал Компании «ПЭК» будет открыт для приема и отправки грузов весом от1 кгдо 20 тонн в любую точку России. Кроме того, существующие и новые клиенты Компании «ПЭК», которые активно работают со странами Балтии и Западной Европы, смогут рассчитывать на смоленский филиал как на постоянный пункт для приема грузов.

«В 2012 году мы продолжили успешное расширение нашего бизнеса, – отмечает директор по маркетингу Компании «ПЭК» Алексей Будюков. – Очень сложно переоценить значимость такого города, как Смоленск, в филиальной сети нашей Компании. Это приграничный город, «город-ключ», и, в первую очередь, при принятии решения об открытии, мы рассматривали Смоленск как крупнейший таможенный округ. По данным смоленской таможни, через них больше всего из Германии, Китая, Польши, Италии, Франции, Нидерландов, Испании в Россию поступает оборудования, механических приспособлений, электрических машин, текстиля, игрушек, изделий из пластмасс и других грузов, в перевозке которых мы как раз и специализируемся. На данный момент наш филиал готов работать как распределительный центр, с помощью которого прибывшие из-за границы или направляющиеся на импорт грузы, можно будет благодаря отстроенной системе логистики отправлять по всем направлениям России».

Планы Компании «ПЭК» по дальнейшей деятельности в Смоленске тесно связаны и с динамично развивающейся сферой торговли и услуг. В городе и области ежегодно отмечается рост числа магазинов, оптовых предприятий, велика доля малого бизнеса. В среднем на тысячу горожан приходится более десятка малых предприятий, торговлей из которых занимается приблизительно 46%.

Уже много лет услугами Компании «ПЭК» пользуются поставщики крупнейших торговых сетей и гипермаркетов, которые с недавнего времени также появились в Смоленске. По данным областного департамента потребительского рынка на сегодняшний день на территории региона функционируют розничные торговые сети - "Магнит", "Копейка", "МинералТрансКомпани", "Дикси", "Сота", "Фортуна". В 2011 году открылись METRO Cash & Carry и гипермаркет «Линия». Кроме того, в ближайшие два года четыре торговые сети инвестируют в строительство гипермаркетов в Смоленске 7,945 миллиарда рублей - об этом в августе прошлого года сообщила РИА Новости начальник департамента потребительского рынка Смоленской области Ольга Кирилец.

С информацией о работе филиала в Смоленске, стоимостью и условиями перевозок можно ознакомиться на сайте Компании «ПЭК» - www.pecom.ru.

Адрес филиала: г. Смоленск, ул. Лавочкина, д. 101

Тел./факс: +7 (4812) 268-078

График работы: пн.-пт. 09.00 – 18.00; суб. 10.00 – 16.00

Кратко о Компании:

Компания «ПЭК» - российская компания, успешно работающая на рынке перевозок с 2001 года. Компания специализируется в области перевозок сборных грузов. География деятельности охватывает всю территорию России: от Калининграда до Владивостока.

Для перевозки принимаются грузы весом от1 кгдо 20 тонн.

На данный момент в Компании трудится несколько тысяч человек. За последний год услугами Компании воспользовалось более 1 млн клиентов. На момент 1 декабря2011 г. Компанией «ПЭК» были доставлены грузы в 3300 населенных пункта.

Среди видов транспорта: автомобильный, авиа. Компания предоставляет и мультимодальные перевозки.

Головной офис Компании «ПЭК» находится в Москве, филиалы представлены в 74 городах России:

Краснодар, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Уфа, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Мурманск, Пермь, Пятигорск, Саратов, Ставрополь, Челябинск, Архангельск, Астрахань, Ижевск, Киров, Набережные Челны, Невинномысск, Нижний Новгород, Оренбург, Петрозаводск, Ульяновск, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Орск, Пенза, Тольятти, Тюмень, Барнаул, Буденновск, Калининград, Кемерово, Красноярск, Нефтекамск, Новокузнецк, Северодвинск, Томск, Чебоксары, Великий Новгород, Вологда, Курган, Нижний Тагил, Сочи, Сыктывкар, Череповец, Иркутск, Нальчик, Ярославль, Дзержинский, Армавир, Белгород, Владивосток, Курск, Липецк, Нижнекамск, Орел, Стерлитамак, Сургут, Улан-Удэ, Хабаровск, Тамбов, Чита, Шахты, Таганрог, Волжский, Сызрань, Кострома, Магнитогорск, Иваново, Смоленск.

Контактная информация:

Анна Ишмуратова, начальник отдела PR

+7 (495) 660-1111, +7 (916) 052-1018

[email protected]

Анастасия Моджук, специалист по PR

+7 (495) 660-1111, +7 (926) 348-1121

[email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.