Пресс-Релизы RSS

В парке культуры и отдыха имени Горького можно будет бесплатно угоститься лапшой «Роллтон. Горячая порция»

24 April, 2012, МоскваМаревен Фуд Сэнтрал  | 708 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Горячая порция «Роллтон» для участников марафона и субботника.

Два дня, 28 и 29 апреля, в парке культуры и отдыха имени Горького можно будет бесплатно угоститься лапшой «Роллтон. Горячая порция».  Таким образом «Роллтон» поддержит участников и зрителей мероприятий, проходящих  в  излюбленном месте отдыха москвичей.

28 апреля в 10 часов утра в Нескучном саду начнется субботник, на который собираются прийти музыкальные коллективы, известные артисты и другие медийные персоны. Приглашаются все, кто хочет сделать свой город чище, уютнее и красивее. В программе субботника: уборка территории, подготовка парка к весенне-летнему сезону, установка дуплянок для синиц, презентация домика для кроликов и... дегустация «Горячей порции» лапши «Роллтон»! Субботник продлится до трех часов дня. Все это время под желтым тентом с логотипом «Роллтон» будут заваривать и раздавать всем желающим горячую аппетитную лапшу. Можно подкрепиться на месте и взять продукт с собой. (Представители бренда «Роллтон» сообщили также, что предоставят администрации парка свою продукцию в достаточном количестве, чтобы снабдить ею волонтеров, которые постоянно занимаются благоустройством территории.)  

На следующий день, 29 апреля, ребята в футболках и бейсболках с символикой «Роллтон» вновь раскинут знакомый желтый шатер в парке им. Горького. В полдень здесь стартует XXIV Апрельский марафон Клуба любителей бега «Мир». Это событие ежегодно собирает тысячи заинтересованных зрителей. Состоятся несколько забегов на разные дистанции — традиционную марафонскую 42.195 км, на 10 км, 5 км и 2014 м. В состязаниях примут участие около двух сотен бегунов; ожидается, что спортивный праздник продлится до четырех часов дня, так что сытная горячая порция лапши придется очень кстати. «Роллтон» готов накормить и спортсменов, и болельщиков!




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.