Пресс-Релизы RSS

Страховая Группа «ТАС» вошла в ТОП-5 регионального рейтинга Insurance TОР

23 April, 2012, КиевNobletMedia CIS  | 642 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По итогам рейтинга, опубликованного в журнале Insurance TOP №1/2012 от 29 марта 2012 года, Страховая Группа «ТАС» входит в пятерку лидеров в большинстве регионов Украины по объему собранных страховых платежей

Региональный рейтинг страховых компаний проводился Украинским научно-исследовательским институтом «Права и экономических исследований» в 25 регионах Украины и предусматривал оценку работы страховых компаний по 7 видам страхования: КАСКО, ОСАГО, добровольное медицинское страхование, страхование от несчастного случая, страхование имущества, туристическое страхование и страхование грузов.

Страховая Группа «ТАС» лидирует по объемам собранных страховых платежей в Черкасской, Винницкой, Ивано-Франковской и Волынской областях; в Житомирской, Кировоградской, Тернопольской областях и АР Крым СГ «ТАС» занимает второе место; в Херсонской, Сумской и Ровенской областях - третье; в Днепропетровской, Донецкой, Закарпатской, Полтавской, Черновецкой и Черниговской областях – четвертое.

«Благодаря усилиям всех сотрудников компании, за год мы значительно улучшили наши позиции, и сегодня в 11 регионах страны занимаем лидирующее положение среди представленных страховых компаний, - говорит председатель правления СГ «ТАС» Павел Царук. – Стратегия развития нашей компании, прежде всего, ориентирована на клиента. Поэтому, при разработке программ страхования, мы стараемся учитывать потребительские ожидания, выстраиваем доверительные отношения со страхователями и хотим быть для них надежной опорой».

По итогам 2011 года Страховая Группа «ТАС» собрала страховых премий на общую сумму 379 568,0 тыс. грн. Выплаты страховых возмещений за указанный период - 181 943,8 тыс. грн. Активы компании по состоянию на 31.12.2011г.  составили 704 578,2 тыс. грн, а страховые резервы – 248 969,6  тыс. грн.

Журнал Insurance TОР уже 9-й год обеспечивает статистикой участников страхового и финансовго рынка Украины и России, а также представителей 80 союзов страховщиков из более 40 стран мира. Издание является единственным наиболее полным открытым источником и ежеквартально публикует показатели деятельности страховых компаний, ведущих политику открытости и прозрачности, в разрезе видов страхования.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.