Пресс-Релизы RSS

МТС снижает стоимость Wi-Fi роутера 3G

20 April, 2012, КиевМТС-Украина  | 674 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%– ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о снижении цен на оборудование для работы с услугой «МТС Коннект 3G».

Теперь абоненты услуги «МТС Коннект 3G» могут приобрестиWi-Fi роутер по новой. сниженной цене: 888 грн. А при подключении к новой специальной тарифной линейке «МТС Коннект 3G» и подписании договора на год – за 599 грн. При подписании договора на полтора года – за 499 грн., на 2 года – за 399 грн.

Об услуге «МТС Коннект 3G»

Услуга «MTС Коннект 3G» предоставляет высокоскоростной интернет– доступ по беспроводным каналам технологии третьего поколения связи.

МТС постоянно совершенствует и расширяет покрытие сети 3G: в рамках национальной программы по повышению качества собственной CDMA-сети, МТС увеличила емкость около 400 существующих базовых станций по всей территории Украины и установила порядка 200 новых базовых станций, что обеспечивает качественное предоставление услуги «MTС Коннект 3G» все большему количеству абонентов. Сейчас сеть «третьего поколения» доступна более чем в 360 населенных пунктах по всей Украине: во всех областных центрах, а также в больших и малых городах областного и местного подчинения. Подробная карта покрытия сети 3G МТС здесь:

http://www.mts.com.ua/rus/coverage_3g_map.php

В 2011 году «МТС Коннект 3G» признан лучшим телеком– сервисом в Украине по версии конкурса Best of Kyiv 2010, проводившегося изданием Kyiv Post.

Детальнее об услуге и акциях «МТС Коннект 3G» можно узнать на сайте компании по прямой ссылке www.mts.com.ua/rus/connect_cdma.php, позвонив с мобильного МТС по номеру 111, или в салонах оператора.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.