Пресс-Релизы RSS

Новые 3 MP объективы и IP-камеры Smartec будут представлены на МИПС-2012

19 April, 2012, МоскваSmartec  | 1293 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На выставке MIPS-2012 компания Smartec Security анонсирует новейшие устройства торговой марки Smartec для гибридных и IP-видеосистем. На своем стенде А421 в 1-м павильоне «Экспоцентра» она «развернет» систему видеонаблюдения на базе ПО централизованной записи/мониторинга Smartec NetStation, 1-, 2- и 3-мегапиксельных IP-камер серии OPTi и IP-видеосерверов и IP-камер со встроенной видеоаналитикой серии Neyro.

новинки МИПС-2012 – IP-камеры наблюдения серии OPTi

Кроме того, посетители смогут познакомиться с 3 MP варифокальными объективами, 4-, 8- и 16-канальными видеорегистраторами серии Omega для записи и хранения видео от камер стандарта HD-SDI, а также с сетевой системой контроля доступа и многочисленными исполнительными устройствами марки Smartec.

В начале 2012 года компания Smartec Security кардинально обновила поставляемые на российский рынок камеры высокого разрешения и впервые на MIPS-2012 представит мегапиксельные модели серии OPTi. В состав этой серии входит три линейки устройств с разрешением 1.3, 2 и 3 MP, в каждую из которых включены три IP-камеры: классического дизайна, купольного типа в стандартном исполнении и в вандалозащищенном корпусе. Все модели серии OPTi соответствуют спецификациям ONVIF и PSIA, и интегрированы в программное обеспечение Smartec NetStation.

Премьерами на MIPS-2012 будут и 3-мегапиксельные вариообъективы Smartec STL-3MP3180DC и STL-3MP1250DC с диапазонами фокусных расстояний 3.1-8 мм и 12.5-50 мм, соответственно, рассчитанные для установки на IP-камеры видеонаблюдения серий OPTi и NEYRO, а также на 3MP видеокамеры других производителей. Новая оптика позволяет эффективно использовать разрешающую способность мегапиксельных камер, формируя четкое изображение во всем диапазоне фокусных расстояний.

На стенде Smartec будут демонстрироваться в работе и новые мегапиксельные IP-камеры и видеосерверы со встроенной видеоаналитикой и разрешением Full HD из хорошо известной линейки IP-устройств NEYRO. Все они поддерживают три видеокодека – H.264, MPEG4 и MJPEG и позволяют осуществлять видеоанализ изображения с применением специальных фильтров. В частности, IP-камеры могут выполнять классификацию объектов, определять их скорость и направление движения, обнаруживать оставленные предметы, подсчитывать количество объектов и многое другое. При этом все устройства серии NEYRO полностью совместимы с ПО централизованной записи/мониторинга Smartec NetStation.

Интересной будет и экспозиция систем контроля и управления доступом марки Smartec, содержащая полную линейку оборудования для построения СКУД с различным функционалом: сетевые контроллеры для управления устройствами 1, 2 или 4 дверей, RFID-считыватели стандарта EM Marine, биометрические терминалы учета рабочего времени и набор различного исполнительного оборудования. Также будет представлена и новейшая версия ПО «Таймекс 3.7», которая полнилась новыми функциями управления контроллерами и позволяет осуществлять он-лайн мониторинг и создавать широкий набор отчетов.

Впервые на выставке будет представлена публике линейка HD-SDI видеорегистраторов серии Omega, предназначенных для видеозаписи изображений от камер высокой четкости стандарта HD-SDI. В состав новой линейки вошли 4-, 8- и 16-канальные Stand Alone устройства, которые способны производить запись видео в формате H.264 со скоростью до 120 к/с при разрешении 1920х1080 пикс., позволяют обслуживать до 9 HDD и расширять через порт eSATA объема дискового пространства.

Для получения дополнительной информации по выставке и демонстрируемому оборудованию марки Smartec для систем видеонаблюдения и контроля доступа обращайтесь по эл. почте [email protected] или по телефонам: +7 (495) 660-0738 и 660-0739 в офис компании Smartec Security, являющейся официальным дистрибьютором оборудования Smartec в России и СНГ, либо к дилерам Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания систем видеонаблюдения и контроля доступа любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят аналоговые и IP-камеры наблюдения, вариообъективы, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы, 17-42-дюймовые LCD-мониторы, IP-видеосерверы, ИК-прожекторы, термокожухи, кронштейны, блоки питания, а также полная линейка устройств для систем контроля доступа. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.