Пресс-Релизы RSS

Крымское региональное управление НАДРА БАНКА наградили знаком качества «Доверие потребителей – Золотая подкова»

17 July, 2008, КиевНАДРА БАНК  | 3470 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки | MP3






Севастопольская дирекция филиала Крымского регионального управления НАДРА БАНКА получила награду на 5-ом открытом конкурсе-рейтинге товаров и услуг «Золотая подкова» в номинации «За внедрение инновационных технологий и новых форм работы». Торжественное награждение состоялось 11 июля текущего года в Севастополе.

«Для реализации проекта «Культура и качество сервиса» в НАДРА БАНКЕ разработана целая система мероприятий, направленных на развитие и мотивацию сотрудников отделений и банка в целом, воспитание у них корпоративного духа и, как результат, повышение культуры обслуживания клиентов. Основой проекта, который будет реализовываться в течение всего года, является обучение и развитие персонала»

Севастопольская дирекция филиала Крымского регионального управления НАДРА БАНКА получила награду на 5-ом открытом конкурсе-рейтинге товаров и услуг «Золотая подкова» в номинации «За внедрение инновационных технологий и новых форм работы». Торжественное награждение состоялось 11 июля текущего года в Севастополе.

НАДРА БАНК постоянно улучшает формы работы и качество банковских услуг. Именно на это направлен стратегический проект банка «Культура и качество сервиса». Целью данного проекта является формирование у клиентов банка позитивных эмоций от предоставленного им сервиса.

Александр Зайцев, директор Севастопольской дирекции филиала Крымского регионального управления НАДРА БАНКА, отметил: «Для реализации проекта «Культура и качество сервиса» в НАДРА БАНКЕ разработана целая система мероприятий, направленных на развитие и мотивацию сотрудников отделений и банка в целом, воспитание у них корпоративного духа и, как результат, повышение культуры обслуживания клиентов. Основой проекта, который будет реализовываться в течение всего года, является обучение и развитие персонала».

НАДРА БАНК ориентируется на постоянную активную коммуникацию со своими клиентами. Ее суть заключается в том, что клиенты имеют возможность выражать свое мнение и впечатление от предоставляемых услуг разными способами. В отделении банка это можно сделать при помощи доски впечатлений, оценив работу отдельной площадки продаж. Клиент также может круглосуточно связаться с Контактным центром, воспользовавшись специальным телефоном в отделении или позвонив из дому. А пользователям сети Интернет предоставляется возможность поделиться своими впечатлениями через сайт НАДРА БАНКА. Информация обо всех каналах обратной связи размещена в отделениях банка и доступна каждому клиенту. Все поступившие обращения тщательно анализируются, в результате чего формируется четкая картина о качестве сервиса в банке.




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.