Пресс-Релизы RSS

«Интертелеком» вводит дополнительную услугу « 3G Дача»

18 April, 2012, ОдессаООО Интертелеком  | 792 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оператор «Интертелеком» вводит дополнительную услугу « 3G Дача», которая позволит использовать 3G интернет максимально выгодно для абонентов, которые планируют активно отдыхать за городом и путешествовать по Украине в весенний период . Обладая самым широким покрытием 3G, оператор «Интертелеком» позволит использовать скоростной мобильный 3G интернет на скорости до 3,1 Мбит/с в дачных поселках и районных центрах.

Услуга позволит получить дополнительный трафик к пакетному предложению на выходные, во время отпусков, загородного отдыха или путешествия по Украине.

Абоненты, которые используют тарифные предложения с ежемесячной абонентской платой и включенным пакетным трафиком имеют возможность заказать дополнительный пакет трафика за половину стоимости абонентской платы.

Увеличение пакетного трафика на 100% позволит получить дополнительные возможности – просмотреть больше фильмов, прослушать больше любимой музыки, отправить больше фотографий с отдыха и быть всегда он-лайн во время отдыха.

Для полноценного использования 3G абонентам доступны Wi-Fi комплект по акционной стоимости от 699 гривен, который позволит обеспечить доступом в интернет весь дачный участок.

Услуга доступна до 31.05.2012 года, что позволит наслаждаться он-лайн доступом до конца весны.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.