Пресс-Релизы RSS

Срочно! Зибров попал в ДТП!

17 July, 2008, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 1501 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На глазах певца произошло шесть аварий


15 июля состоялся  сольный концерт «Театра песни Павла Зиброва» в Трускавце в местном концертном зале им. Шевченко. Но ни сам Павел, ни его команда даже не подозревали, чем обернется их поездка в Западную Украину. Как известно, недавно там прошла буря и обильные ливни. «Когда мы выехали, дождя уже не было… - вспоминает Павел. – После концерта мы спешили на поезд во Львов, поэтому наш микроавтобус шел на большой скорости. Смотрим, впереди стоит две милицейские машины. И стоило нам обратить внимание на их мигалки, как мы с разгону попали в яму. Конечно, нас на большой скорости отбросило на обочину… Это было ночью».

Как выяснилось впоследствии, яма была просто колоссальных размеров – метр в ширину и полметра в глубину! Но она наполнилась водой, потому ее не было видно. И по воле счастливого случая все остались живы – катастрофы удалось миновать. Всем пришлось выйти из микроавтобуса – только тогда стало понятно, что задняя камера лопнула, и реставрации не подлежит. «Водитель начал причитать, ведь это его новая машина, только привезенная из Германии. Диски надо будет менять, а они дорогие. Передний диск пока держится, но тоже полностью изогнут. Пришлось вынимать из багажника все наши вещи, кофры, чтобы достать запаску. Этот процесс и замена запаски произошли за рекордное время – 8 минут. А так как передней запаски не было, водитель с помощью молота выгнул передний диск – так, чтобы он не прорезал колесо», - рассказывает Зибров.

Самое главное то, что трускавецкое ГАИ даже не удосужилось поставить знак на месте выбоины, чтобы другие водители видели его заранее. «Пока мы стояли, в это же место влетела еще одна машина – прямиком в ту же яму! – продолжает артист. – На нашем концерте были друзья, которые ехали с нами со Львова. Я им позвонил, чтобы предупредить, и вдруг слышу крик: «Мы в яму попали!». У них тоже слетело два колеса, повредились диски. Таким образом, на наших глазах произошло шесть аварий! Это немыслимо! А милиция просто стояла и наблюдала, что-то записывала – видимо, статистику вела… Я решил набрать начальника ГАИ Львовской области и сообщить о бездействии дорожного патруля, в полномочиях которого было предотвращение последующих аварий. Ведь многие люди спешили на автобусы, поезда, по своим делам, там находились дети, лил дождь… Начальник пообещал разобраться».

Но Зибров вместе со своей командой решили подойти к случившемуся с ними ДТП с юмором. «Нам пришлось долго стоять, пока починят микроавтобус, поэтому, несмотря на дождь, мы накрыли поляну прямо на капоте, чтобы отпраздновать 45-летие нашей сотрудницы Веры. Что самое интересное, к нам присоединились и остальные машины! Слава Богу, что все миновалось без последствий. А ведь это был последний концерт в данном сезоне – далее всех ожидает отпуск. К тому же, я мог не успеть на все запланированные мероприятия: конференцию, запись на студии. Просто нам попался хороший водитель. На поезд мы приехали впритык, но все-таки успели».




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.