Пресс-Релизы RSS

Мелкофасованная цельнозерновая мука «Житница» в Сибири представлена в ассортименте магазинов трех крупных торговых сетей

18 April, 2012, БарнаулКомпания «Пава»  | 904 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сибирские потребители по достоинству оценили все преимущества цельнозерновой белково-витаминной муки «Житница», из которой выпекают хлебобулочные изделия линии «здоровое питание». Этот уникальный продукт, выпускаемый на зерноперерабатывающих комбинатах компании «ПАВА», в Сибири представлен в ассортименте магазинов и супермаркетов трех крупных торговых сетей: «Холидей классик», «Мария-ра» и «Аникс».

Первые поставки «Житницы»   в торговые  сети  «Мария-ра»  и «Аникс» зерноперерабатывающие комбинаты компании «ПАВА» начали осуществлять  летом  2011 года, а в супермаркетах торговой сети «Холидей классик» эта продукция появилась в ноябре прошлого года.  Продвижение  муки «Житница», фасованной  в двухкилограммовую упаковку,  через торговые сети сопровождается  регулярными промоакциями, нацеленными на знакомство покупателей  с новым продуктом и формирование у населения культуры  его потребления.

У цельнозерновой муки  «Житница» уже появился постоянный покупатель,  и она пользуется все более возрастающим потребительским спросом, демонстрируя ежемесячный  прирост объемов продаж.

Особую актуальность употребление в пищу хлебобулочных изделий из белково-витаминной  муки «Житница» приобретает именно сейчас, когда после зимнего периода   организм  активно восстанавливается, заряжается энергией, восполняя дефицит витаминов и микроэлементов.

Напомним, авторская разработка специалистов компании «ПАВА»  пшеничная цельнозерновая белково-витаминная мука «Житница» производится только из высококачественного зерна, выращенного на полях Алтайского края. Она обладает хлебопекарными свойствами сортовой муки, но при этом в отличие от нее практически в полном объеме сохраняет витамины, макро- и микроэлементы, которые содержатся в зерне пшеницы. Мука «Житница» дважды отмечена дипломом и знаком Всероссийской организации качества, а повышенная экологичность этого продукта уже второй раз подтверждена экологическим сертификатом. По результатам участия в конкурсе «Лучший экспортер продовольствия» 2010 года мука «Житница» награждена дипломом в номинации «Инновационные продукты». «Житница» признана лауреатом крупнейшего регионального конкурса качества «Лучший алтайский товар 2011 года». Эта продукция также отмечена золотой медалью конкурса «Лучший продукт – 2012», проходившего в рамках 19-ой международной выставки продуктов питания «Продэкспо-2012».  Белково-витаминная мука богата витаминами В1, В2, Е, РР, железом, клетчаткой, содержит большое количество белка. «Житница»  - единственная мука, которая содержит витамин Е. В 100 ее граммах содержится практически половина от суточной нормы потребления этого витамина, то есть, 4,2 из 10 миллиграммов.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.