Пресс-Релизы RSS

Компания Promwad представит свои разработки на «Новой электронике — 2012»

17 April, 2012, МоскваИнновационная компания Promwad  | 756 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 17 по 19 апреля Инновационная компания Promwad представит свои последние разработки на «Новой электронике» — крупной российской выставке компонентов, которая состоится в московском ЦВК «Экспоцентр». Это мероприятие объединит почти 290 компаний отрасли и станет площадкой для демонстрации реальных возможностей и научно-технического потенциала национальных инженеров.

Главными новинками дизайн-центра электроники Promwad станут проекты, реализованные для российских заказчиков: дизайн корпуса портативного дозиметра-радиометра «ДО-РА» по заказу ОАО «Интерсофт Евразия» и разработка аппаратной платформы гибридной ТВ-приставки компании «СмартЛабс».

Напомним, прототип «ДО-РА» был впервые представлен в ноябре прошлого года как уникальное миниатюрное устройство для измерения радиации. Устройство конструктивно встраивается в схему мобильных телефонов, а также используется в виде пристяжного элемента-насадки.

Промышленные дизайнеры и конструкторы Promwad разработали эргономичное решение корпуса «ДО-РА» для iPhone моделей 4 и 4s. Устройство подключается к смартфону через разъем аудиоджек и USB-порт, его миниатюрные размеры позволяют пользоваться iPhone в привычном режиме.

Примечательно, что компания ОАО «Интерсофт Евразия» (оператор проекта) подала заявку в Книгу рекордов Гиннесса, чтобы признать «ДО-РА» самым маленьким универсальным дозиметром в мире.

Вторая новинка дизайн-центра электроники Promwad — аппаратное обеспечение гибридной ТВ-приставки SML-303I Hybrid, которая позволяет подключить модули DVB/C-T и DVB/S. Разработка выполнена по заказу компании «СмартЛабс».

Новая модель поддерживает воспроизведение HD и 3D-видео, доступна интеграция дополнительных разъемов USB, входов для микрофонов и подключение жесткого диска SATA 2,5" объемом до 1 ТБ. Также на плате установлен слот для CAM-модуля карточной CAS-системы и встроенный модуль Wi-Fi. Благодаря возможностям расширения функционала разработанное в компании Promwad устройство может рассматриваться в качестве базовой платформы для построения кастомизированных ТВ-приставок, которые будет учитывать потребности конкретных операторов.

Помимо названных проектов компания Promwad представит на выставке «Новая электроника» свою разработку в области автоэлектроники — бортовой автомобильный самописец на базе ОС Linux, который ранее был анонсирован на конкурсе «Лучшие изделия электроники и микроэлектроники».

Более подробную информацию можно получить у специалистов на стенде: ЦВК «Экспоцентр», пав. 1, стенд 310 (экспозиция совместно с компанией MT-System). Вы можете заранее запланировать встречу, связавшись с компанией Promwad по телефону +7 (495) 504 13 46.

stb hybrid smartlabs




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.