Пресс-Релизы RSS

Могилевская устроила стрип-денс в Монако

16 July, 2008, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 1956 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Пребывая на отдыхе в Монако, певица не могла обойтись без гречки.

К местам отдыха Наталья Могилевская относится очень избирательно, так как возможность покупаться в море и позагорать на солнце у нее появляется не так часто. Из любви к красивым пейзажам и качественному сервису она уже в третий раз выбрала один из самых дорогих курортов мира, расположенный в Монако.

Впервые Наталья побывала в этом сказочно красивом княжестве ровно год назад после случившейся с ней автомобильной аварии. Второй раз был более приятным, когда Могилевская посетила самый известный и престижный фестиваль циркового искусства, главным режиссером и постановщиком которого является ее подруга Ирина Герман, с которой они совместно снимали квартиру в студенческие годы. В тот раз Наталья выступила вместе с балетом «Freedom» в неожиданном амплуа, представ перед зрителем в костюме клоуна. А уже этим летом Наталья Могилевская решила посвятить 10 дней отдыху, оставшись наедине с собой. Певица поселилась в одну из самых огромных гостиниц «Кап Сере», владельцем которой является ее хороший друг.

Каждое утро у Натальи начиналось с завтрака. Известно, что ее любимым блюдом на завтрак является гречка без молока и сахара. Чтобы сохранить отменную форму, ничего другого певица с самого утра не приемлет. И так как в Монте-Карло привычной для украинцев гречневой крупы не нашлось, директору певицы Ольге Ковтонюк пришлось передать Наталье несколько килограмм авиарейсом.

Успела Наталья уделить время и своим любимым танцам. Но из-за того, что ее преподавателю не получилось оформить визу, певице пришлось заниматься самой. Каждый раз в 10 утра, сразу же после завтрака, она отправлялась в тренажерный зал, окна которого выходили на пляж. Там, на протяжении получаса, Наталья оттачивала свое танцевальное мастерство перед маленьким зеркалом, облаченная в один купальник. Чем привлекла внимание всех сотрудников итальяно-испанского происхождения, которые работали на пляже. Они уже заранее выстраивались у окон и допрашивали Наталью, когда же она начнет свою «гимнастику». На все возражения Могилевской о том, что это далеко не гимнастика, жгучие красавцы с восторгом отмечали: «Но вы так соблазнительно двигаетесь, что похоже на стрип-денс!».

Отдых отдыхом, но, будучи человеком ответственным, Могилевской удавалось  совмещать его с работой. Она пребывала на связи в режиме нон-стоп: если разряжался ноутбук, она бралась за телефон, и наоборот. Время отдыха наступало лишь под вечер – около 17:00 по местному времени. Наталья предпочла пассивный отдых, поэтому только загорала на пляже, любуясь местным пейзажем. Никаких экскурсий и шопингов! Хотя… за четыре дня до отъезда, не выдержав разлуки, к Наталье приехал ее любимый. Для него певица сделала исключение, и вместе они увидели Канны, Ниццу и Монте-Карло. Пара обедала в известном ресторане «Людовик XIV», посетила «Музей Кусто», а также бал, на котором им удалось проявить свое танцевальное мастерство и вокальное – в известном «Клубе цветов».

 




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.