Пресс-Релизы RSS

«Единый кошелек» доступен для оплаты в терминалах «Спринтнет»

16 July, 2008, МоскваПлатежный сервис  | 1804 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 15.07.2008 сервис «Единый кошелек» доступен для пополнения в информационно-платежных терминалах SprintNet компании ЗАО «Спринтнет».

Для пополнения баланса кошелька  через терминал «Спринтнет» пользователь платежного сервиса должен указать 12-значный номер кошелька или подтвержденный в сервисе номер мобильного телефона в федеральном формате.

На сегодняшний день сеть терминалов «Спринтнет» насчитывает более 1500 информационно-платежных терминалов, установленных  в наиболее известных и посещаемых торговых объектах Москвы, Казани,  Калининграда, Рязани, Краснодара, Самары, Тольятти, Ульяновска, Ярославля, Санкт-Петербурга и других городов России.

Помимо «Спринтнет» в настоящий момент партнерами «Единого кошелька»  также являются системы CONTACT, «Юнистрим», QIWI (ОСМП), e-port, X-Plat, «Свободная касса», «Мультикасса», «Новоплат», ComePay, «Молния», «Мгновенно», банк «Райффайзенбанк», а также ряд других компаний, полный перечень которых представлен на официальном сайте сервиса http://www.w1.ru. «Единый кошелек» доступен более чем в 60 регионах России.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.