Пресс-Релизы RSS

На каналах VIASAT состоится эксклюзивная премьера фильма СПАСЕНИЕ «ТИТАНИКА»

11 April, 2012, КиевPleon Talan  | 1102 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В ночь с 14 на 15 апреля 1912 года, во время своего первого рейса в водах Северной Атлантики затонул океанский суперлайнер «Титаник». По случаю столетия гибели печально известного лайнера мы предлагаем эксклюзивную премьеру нового фильма «Спасение «Титаника»».

«Титаник» был гордостью Британии, высшим достижением инженерного искусства эпохи рассвета техногенной цивилизации. Однако, 14 апреля 1912 через три часа после столкновения с айсбергом, он скрылся под водой. Всем известно о многочисленных жертвах, о судьбах богатых и знаменитых пассажиров Титаника, и о драме последних часов перед гибелью лайнера. Гораздо меньше мы знаем о команде механиков и кораблестроителей, самоотверженно пытавшихся спасти тонувшее судно.

Картина рассказывает малоизвестную историю о небывалой отваге людей, которые самоотверженно сражались со стихией, до самого конца поддерживая системы электроснабжения на считавшемся непотопляемым корабле. Не смотря на то, что Титаник был обречен, команда боролась до последней минуты и ушла под воду вместе с судном.

Главные герои этой эпической драмы, основанной на свидетельствах очевидцев - девять членов команды, в том числе восемнадцатилетний инженер-электрик Альберт Ирвин из Белфаста и старший механик Джозеф Белл. Большинство членов команды были возрастом от 18-27 лет…

В фильме использована уникальная трехмерная компьютерная графика, которая обращает внимание зрителей на детали, о которых мы не догадывались ранее, и позволяет острее прочувствовать и пережить эту ужасную трагедию вместе с пассажирами «непотопляемого» лайнера.

Большая часть действия фильма разворачивается под нижними палубами корабля, среди громадных котлов, работающих на каменном угле. Мы также проследим за происходящим на верхних палубах, - в роковой момент столкновения с айсбергом, и мгновениями позже, когда пассажиры осознали, что надежды на спасение нет. Вместе с создателями фильма мы отправимся в первое и последнее плавание «Титаника» и почтим память отважных людей, которые пожертвовали своей жизнью ради спасения других.

Премьера 14 апреля в 20-00 на канале Viasat History

Премьера 15 апреля в 17-00 на канале TV1000

Ссылка на официальный трейлер фильма: http://youtu.be/V4wLTbeI180

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Надежда Бежнар
Менеджер по маркетингу ООО «Виасат Украина»
Тел.:+380 44 498 54 89
Моб.:+380 97 712 00 22
E-mail: [email protected]

ООО «Виасат Украина» – дистрибьютор каналов платного телевидения. В Украине компания представляет 8 тематических каналов: кино (TV1000, TV1000 Русское Кино, TV1000 Action), познавательные (Viasat Explorer, Viasat History, Viasat Nature), спортивный (Viasat Sport), HD (Viasat Nature/History HD).
Сайт: www.viasat-channels.tv




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.