Пресс-Релизы RSS

AsstrA примет участие в выставке «ТрансРоссия»

11 April, 2012, МоскваКоммуникационное агентство ИРИ-Медиа  | 1040 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В девятый раз AsstrA примет участие в выставке «ТрансРоссия», которая в этом году пройдет с 24 по 27 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

В рамках выставки посетители стенда смогут получить исчерпывающую информацию об услугах компании и перспективах развития логистической отрасли. Соответствуя слогану «Логистика в удовольствие!», для всех гостей стенда будут проведены интерактивно-развлекательные мероприятия. В концепции стенда AsstrA воплощены основные ориентиры компании на экологию и бережное отношение к природе и окружающей среде.

«Компания AsstrA занимает активную позицию в вопросах экологии, и наше участие в выставке мы рассматриваем, в том числе как возможность напомнить логистическому рынку о необходимости предпринимать конкретные шаги в сфере экологии в целом и «экологичности» бизнеса в частности», - заявил Дмитрий Лагун, президент совета директоров AsstrA.

С каждым годом возможности AsstrA расширяются – открываются новые офисы, дополняется портфель услуг, осваиваются новые маршруты. Все инновации холдинга будут представлены на выставке. «Уверен, что наше общение будет полезным и приятным одновременно. Сотрудники компании расскажут о наших возможностях и достижениях в организации логистики для различных отраслей. Посетители нашего стенда смогут принять участие в конкурсах и других мероприятиях, которые будут проводиться во время выставки у нас на стенде, расположенном во 2-м павильоне (зал 3, место С 316)», - добавил Дмитрий Лагун.

AsstrA Associated Traffic AG основана в 1993 году в Цюрихе, Швейцария.
AsstrA сегодня - международный холдинг, работающий на рынке логистических услуг. Четыре структурных подразделения AsstrA специализируются на отдельных услугах: AsstrA Forwarding - транспортно-экспедиторские, таможенные услуги, страхование грузов; AsstrA Logistics - разработка и продажа логистических проектов, экспортно-импортные операции, складские услуги; AsstrA Transport - перевозки грузов собственным автомобильным транспортом; EBS Partners (компания-партнёр Oracle) – доработка, внедрение и техническая поддержка программных продуктов Oracle, лидера в сфере программных решений для управления предприятием.
800 сотрудников компании AsstrA работают в странах СНГ, Западной Европы и Китае.

Дополнительную информацию можно получить
е-mail: [email protected]
тел.: +7 (495) 660 56 98
сайт: www.asstra.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.