Пресс-Релизы RSS

Жену Зиброва довели до слез в аэропорту

15 July, 2008, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 1906 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На днях жене Павла Зиброва Марине Владимировной приснился вещий сон. Дочь Павла Зиброва Диана вместе со своей няней отправилась отдыхать в Анталию. 11 июля она должна была вылететь в 15:10 рейсом «Анталия-Киев», но…

– С четверга на пятницу моей жене Марине приснился вещий сон, – рассказывает Павел Зибров. – Она увидела во сне дочь и спросила, все ли у нее нормально и предположила, что уже завтра они увидятся.  Но дочь неожиданно ответила, что они увидятся лишь послезавтра, и встретит ее не водитель, а старший брат Саша.

Марина Владимировна поначалу вовсе не обратила внимания на этот сон, и ждала, когда наступит время вылета. Она позвонила дочери, когда та вместе с няней уже сдали багаж и прошли регистрацию. Только завершив разговор, ей позвонили знакомые, которые работают в аэропорту «Борисполь» и сообщили о том, что самолет, который должен был забрать пассажиров из Анталии, не вылетел из Киева, так как неожиданно произошла его разгерметизация. Самолет совершил посадку и рейс задержался. Пассажирам Анталии выдали багаж обратно, и предложили ожидать в не очень презентабельном кафе.

– Мы покупали билеты в фирме «Роза Ветров». Самолет должен был вылететь по рейсу «Киев-Анталия» в 17:30, но когда я позвонила в 18:00 в «Борисполь», он еще стоял на месте, – рассказывает Марина Зиброва. – Как и любые родители, переживали, нервничали, безумно возмущались. Я уже готова была взять билеты туда и обратно, чтобы привезти Дианку домой. Но решила ограничиться походом в церковь, где заказала службу за здравие и за возвращение домой.

После Марина Владимировна сразу же позвонила одному из самых близких друзей по имени Идрис, который является хозяином туристической компании «Идрис Co Тур». Она набрала его номер, и, выслушав проблему, сообщил, что у него намечается рейс из Анталии в 20:10, и попросил найти парня по имени Мустафа, который проведет и посадит на самолет.

– Диана у нас уже вполне взрослая и самостоятельная девочка. Хоть ее и сопровождала няня, она сама нашла Мустафу, который провел ее и няню на самолет. Он должен был приземлиться в 23:40, но спустился на землю лишь в 00:05, когда уже настало 12 июля, День Петра и Павла. Встречали мы Диану вместе с Сашей. Только тогда я вспомнила о своем вещем сне…




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.