Пресс-Релизы RSS

Фен Remington Pearl AC5011 — утонченный почерк профессионала

4 April, 2012, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 622 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Фен Remington из коллекции Pearl - эргономически правильной формы фен, оснащенный решеткой из усовершенствованной керамики с жемчужным покрытием для достижения великолепных результатов.

Если глаза — зеркало души, то волосы — отражение характера их обладательницы, ее нравов и принципов. Но какой бы ни была укладка, волосы должны быть здоровыми и ухоженными. Именно поэтому так важно правильно подобрать фен, стайлер или выпрямитель. Кроме того, правильно подобранные приборы должны служить долго и приносить удовольствие от их использования.

В коллекции Remington Pearl представлены все приборы, необходимые для того, чтобы сделать стильную укладку, отвечающую последним тенденциям моды.

Благодаря техническим характеристикам фен Remington Pearl AC5011 можно приравнять к профессиональным фенам, которые обычно используются стилистами и парикмахерами. Мощность и долговечность — главные преимущества, которые обеспечивает двигатель переменного тока фена. При включении функции холодного воздуха нет необходимости ждать, пока остынет двигатель и горячий воздух станет холодным. Фен обеспечит его подачу сразу после нажатия соответствующей кнопки.

Фен Remington Pearl оснащен системой ионного кондиционирования, а также решеткой из усовершенствованной керамики с жемчужным покрытием, благодаря которым он предотвращает электризацию волос и помогает создать идеальную укладку. В комплект входит узкий концентратор, который предназначен для фокусировки потока воздуха, а также диффузор для создания объема.

Мощный и долговечный фен Remington Pearl AC5011, воплотивший в себе драгоценную силу жемчуга, позволит сделать укладку на профессиональном уровне и достичь блестящих результатов. Рекомендованная цена 599 грн

Больше информации о фене Remington Pearl AC5011 можно получить на сайте http://ua.remington-europe.com/.

Технические характеристики фена Remington Pearl AC5011:

  • Двигатель переменного тока мощностью 2200 Вт;
  • Решетка из усовершенствованной керамики с жемчужным покрытием;
  • Ионное кондиционирование для предотвращения спутывания волос;
  • 3 температурных и 2 скоростных режима;
  • Функция обдува холодным воздухом для фиксации прически;
  • Узкий (7 мм) воздушный концентратор для точной укладки;
  • Диффузор;
  • Съемная задняя решетка;
  • Петля для подвешивания;
  • Гарантия 5 лет;
  • Шнур длиной 3 м.

Remington – известный мировой бренд электроприборов по уходу за волосами для мужчин и женщин. Компания основана в 1816 году. Специалисты Remington разрабатывают стильные продукты для взыскательных потребителей. Ассортимент Remington включает устройства для сушки и укладки волос, женские депиляторы, а также мужские бритвы, машинки для стрижки волос и др. Бренд отличает богатая история инноваций: в 1937 году именно Remington стал изобретателем первой сеточной электробритвы, а сегодня бритвы Remington отличает не только техническое совершенство, но и современный дизайн.

С 2003 года Remington является частью корпорации Spectrum Brands Inc. со штаб-квартирой в городе Атланта, штат Джорджия, США. В 120 офисах корпорации работают свыше 10 000 сотрудников, а в портфеле Spectrum Brands Inc. находится около 20 брендов, включая такие известные, как VARTA и Russell Hobbs.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.