Пресс-Релизы RSS

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировала супермаркет «Приоритет»

3 April, 2012, Москва1С:Бухучет и Торговля  | 528 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Профилактика проблем при запуске нового магазина. Профилактика проблем всегда более эффективна и выгодна, чем дальнейшее исправление допущенных ошибок.

Поэтому руководство московского супермаркета «Приоритет» создало эффективную систему для быстрого обслуживания и точного оперативного учета еще до открытия торговой точки. Оборудование и программное обеспечение для успешной работы магазина подобрали и подключили специалисты БИТ.

Супермаркет НПП «Приоритет» занимается продажей продуктов питания. Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировала в магазине четыре рабочих места, создав удобную рабочую среду для двух кассиров, товароведа и бухгалтера.

На двух кассовых узлах были подключены POS-системы ForPOSt Минимаркет 8 с фискальными регистраторами FPrint55K. Считывать информацию о товарах позволяют два сканера Metrologic MS 3580 Quantum T. Эти многоплоскостные сканеры имеют прочный защитный корпус, что гарантирует долгий срок их использования. На кассах также используются торговые весы CAS LP-15, которые могут хранить информацию о 4 000 товаров. Для защиты от подделок на кассах установлены детекторы валют Dors 1000.

Рабочее место товароведа было автоматизировано для обеспечения быстрого приема товаров и проведения инвентаризации. Для учета продукции применяется небольшой и легкий терминал сбора данных Opticon OPH 1004, который позволяет полностью контролировать прием товара с загрузкой полных каталогов наименований. Помимо этого, на рабочем месте товароведа подключен сканер Symbol 1203. Для контроля состояния товарных остатков специалисты БИТ также наладили передачу данных из программы на кассе в программное решение, использующееся товароведом. Основой для ведения регламентированного учета в магазине стала программа «1С:Бухгалтерия 8».

Автоматизация магазина позволила создать систему управления торговой точки до ее открытия, исключив риски неэффективного управления ассортиментом, медленного обслуживания и недобросовестного поведения кассиров.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.