Пресс-Релизы RSS

NXP представляет программу долгосрочных поставок микроконтроллеров ARM Cortex-M

2 April, 2012, Нижний НовгородNXP Semiconductors  | 487 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Гарантированный срок наличия продукции для заказчиков составит не менее 10 лет

Эйндховен, Нидерланды, 27 марта 2012 г. – Сегодня компания NXP Semiconductors N.V. (Nasdaq: NXPI) представила программу долгосрочных поставок продукции (Product Longevity Program) для своих микроконтроллеров ARM® Cortex™-M с периодом действия как минимум 10 лет. Благодаря этой программе заказчики NXP, особенно те, кто разрабатывает промышленные приложения для управления и нуждается в долгосрочной доступности продукции, смогут быть уверены в непрерывности и стабильности поставок.

«Компания NXP уже многие годы известна как надежный партнер, который обеспечивает поставки микроконтроллеров на протяжении 10 и более лет, – отметил Ян Яап Беземер (Jan Jaap Bezemer), директор по маркетингу микроконтроллеров, компания NXP Semiconductors. – Программа Product Longevity официально подтверждает наше стремление предоставить гарантии заказчикам и нашу уверенность в дальнейшем успехе бизнеса по производству микроконтроллеров».

Первыми микроконтроллерами, включенными в программу долгосрочных поставок продукции, стали следующие представители семейства NXP Cortex-M0:

  • LPC1100XL с самым низким среди микроконтроллеров NXP потребляемым током 110 мкА/МГц
  • LPC1100L в корпусах SO, TSSOP и DIP с малым числом выводов
  • LPC11U00 первый микроконтроллер Cortex-M0 с поддержкой USB и интегрированными драйверами ПЗУ
  • LPC11C00 со встроенным приемопередатчиком CAN
  • LPC11E00 с интегрированной памятью EEPROM объемом 4 КБ

Дополнительная информация о программе долгосрочных поставок микроконтроллеров NXP:
http://www.nxp.com/products/microcontrollers/#description

О компании NXP
NXP Semiconductors N.V. (Nasdaq: NXPI) поставляет решения на основе высокопроизводительных смешанных цифро-аналоговых (High Performance Mixed Signal) и стандартных полупроводниковых компонентов, в которых воплощен лидирующий на рынке опыт разработок компании в области радиочастотных и аналоговых сигналов, управления питанием, интерфейсов, безопасности и цифровой обработки сигнала. Эти инновационные решения используются в широком диапазоне применений для автомобильной и промышленной электроники, средств идентификации, инфраструктуры беспроводной связи, систем освещения, мобильных устройств, бытовой техники и вычислительных систем. Являясь глобальным производителем полупроводниковых компонентов, компания представлена более чем в 25 странах мира и обладает годовым доходом в 4,2 млрд. долларов США (2011 г.). Более подробную информацию вы можете получить
на www.nxp.com.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.