Пресс-Релизы RSS

ТДЦ «Новинский» радует своих посетителей новыми актуальными предложениями

30 March, 2012, МоскваBSG Luxury Group  | 1217 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С приходом весны все обновляется, в воздухе царит особенное настроение, теплые лучи солнца, пробивающиеся сквозь тучи, согревают души миллионов людей, а вместе с тем ТДЦ «Новинский» радует своих посетителей новыми актуальными предложениями.

В эти дни посещение ТДЦ «Новинского» окажется не только приятным, но и полезным времяпрепровождением. Совершая увлекательный шопинг, Вы будете приятно удивлены разнообразием выбора и уникальностью предложений.

Так, главным весенним подарком для самых прогрессивных и творческих гостей «Новинского» станет открытие фирменного салона Leica - это совершенно индивидуальный подход, личные тренинги со знаменитыми фотографами, 24 часовая техническая и консультационная поддержка, полный ассортимент продукции легендарной немецкой оптической компании Leica Camera AG: фотокамеры, объективы, бинокли, зрительные трубы, дальномеры. Также любители или профессионалы всегда смогут найти здесь фототехнику других легендарных брендов Hasselblad, Carl Zeiss, PhaseONE, аксессуары Gitzo и Billingham.

Приобрести лимитированную коллекцию письменных принадлежностей и зажигалок от Карла Лагерфельда посетители «Новинского» могут в бутике S.T.Dupont, а новую изящную коллекцию ручек - в Montblanc, дизайнеры бренда отдают дань уважения Грейс Келли, вдохновленные ее образом, мастера Montblanc создали "Collection Princesse Grace de Monaco".

Познакомиться с новой коллекцией премиального багажа, деловых сумок и аксессуаров сезона весна-лето 2012 можно в магазине всемирно известного бренда TUMI. Будучи верным наследию и традициям инновационного дизайна и технологического превосходства, TUMI создал коллекцию Tegra-Lite, которая сочетает в себе высочайший уровень прочности и защиты с исключительной надёжностью и маневренностью.

Ощущение любви и полноты жизни в вещах, изготовленных по индивидуальному заказу, дарит посетителям «Новинского» Модный Дом RASCHINI. За многие годы существования на российском рынке Модный Дом Raschini давно вывел совершенную формулу превосходства со знаком отличия. Сегодня в Raschini предлагают не только легендарные костюмы и сорочки ручной работы, но и принимают заказы по индивидуальному пошиву верхней одежды и аксессуаров.

Вниманию гостей «Новинского» PARKER предлагает новую технологию, способную изменить привычное восприятие письма. Компания создала новую ручку, писать которой так же приятно, как и просто смотреть на неё. В новинке использованы современный сменный стержень и гравированное металлическое декоративное перо, составляющие вместе технологию Parker 5TH Technology для ручек нового поколения.

Результатом такого инновационного подхода стало гладкое, непринуждённое скольжение, которое подстраивается под Вашу манеру письма после всего нескольких написанных слов.

Совершить открытие в мире кофе поможет Nespresso - уникальный весенний сорт, призванный удивить даже самых искушенных любителей кофе. Naora Limited Edition был разработан с той же педантичной точностью и страстью, что и изысканное вино. Этот сорт кофе стал результатом продолжительных поисков новых вкусовых и ароматических профилей. . Новый сорт создан, чтобы поклонники Nespresso открыли для себя новые оттенки удовольствия от дегустации.

Идеальным эффектным дополнением к индивидуальному стилю станет коллекция письменных принадлежностей Waterman Expert New Generation, которая представлена новыми выразительными цветовыми решениями – Taupe (серо-коричневый цвет) и Deep Brown (темно-коричневый цвет). Новые модели выполнены в классическом дизайне, в котором сочетаются очень изысканный деловой стиль и неповторимая элегантность.

С 2004 «Новинский» предлагает своим клиентам весь спектр бизнес-возможностей, а также целый комплекс товаров и услуг. В торговом комплексе представлены всемирно известные торговые марки, а также пять разных ресторанных концепций, отражающих классический стиль Европы, свободный дух Нового Света и экзотическую атмосферу древней Азии. Здесь Вы сможете провести переговоры или деловой ланч, совершить необходимые покупки, решить множество других вопросов, не тратя на это драгоценное время.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.