Пресс-Релизы RSS

Более 25 тысяч уральских предприятий пользуются услугой эквайринга в Сбербанке

29 March, 2012, ЕкатеринбургУральский банк Сбербанка России  | 478 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Уральский банк Сбербанка России продолжает активно развивать торговый эквайринг - систему безналичной оплаты товаров и услуг с использованием банковских карт.

К настоящему времени число торгово-сервисных точек, находящихся на эквайринговом обслуживании в Уральском банке Сбербанка России, превысило 25 тысяч, только за 2011 год увеличившись на 4,7 тысячи единиц. По этому показателю Уральский банк лидирует среди всех территориальных банков Сбербанка.

Согласно данным Центрального банка РФ, доля Сбербанка в общем количестве торгово-сервисных точек уральского региона составляет порядка 60%, а по объему операций, совершаемых в торговых точках с использованием банковских карт, банк занимает около трети рынка. Всего на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан в предприятиях торговли и сервиса Сбербанком установлено более 30 000 платежных терминалов для банковских карт.

Сегодня терминалы Сбербанка используются в предприятиях и организациях самых разных направлений деятельности: в продуктовых и промышленных магазинах, кафе и ресторанах, аптеках и клиниках, салонах красоты и фитнес-центрах, на автозаправках, в автотосалонах и т.п. Терминалами Сбербанка также оснащены автомобили нескольких екатеринбургских такси. Кроме того, в 2011 году Уральский банк Сбербанка России и авиакомпания «Уральские авиалинии» предоставили клиентам уникальную услугу - возможность расплачиваться банковскими картами на борту самолетов прямо во время полета.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.