Пресс-Релизы RSS

Смоленский Банк принимает участие во всероссийском конкурсе «Пресс-служба года»

27 March, 2012, МоскваСмоленский Банк  | 535 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Пресс-служба Московского филиала Смоленского Банка принимает участие в четвертом ежегодном всероссийском конкурсе для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба».

Пресс-служба Московского филиала Смоленского Банка принимает участие в четвертом ежегодном всероссийском конкурсе для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба». Конкурс организован и проводится журналом «Пресс-служба» и является одним из крупнейших событий в российской PR-отрасли.

В этом году в конкурсе принимают участие свыше 300 российских организаций из различных сфер и областей деятельности. Смоленский Банк номинирован в категории «Лучшее корпоративное СМИ», представив на суд жюри свое корпоративное издание – газету «Свой Банк».

Первый номер газеты появился в марте 2011 года. Несмотря на то, что изданию всего 1 год, количество читателей и поклонников неуклонно растет. Газета ориентирована, прежде всего, на сотрудников Смоленского Банка, предоставляющих финансовые услуги корпоративным и частным клиентам в Московском и Смоленском регионах. Однако контент издания продуман таким образом, чтобы привлечь внимание и клиентов Банка. Публикации на страницах газеты посвящены важнейшим событиям, произошедшим в Банке, стратегическим задачам развития и наиболее эффективным путям их решения. Немало внимания уделено сотрудникам, их жизни «вне стен» Банка.

Среди основных рубрик газеты: новости Смоленского Банка, «Трибуна», «Отдых», «Хобби», «Наша жизнь», «KnowHow» (о новых продуктах и услугах банка) и многое другое. Отдельное внимание заслуживает рубрика «Образование и карьера», в которой размещаются статьи о том, как успешно развиваться профессионально – тайм-менеджмент, искусство ведения переговоров, успешное общение по телефону. Публикуется список рекомендуемой к прочтению литературы, а также план тренингов и семинаров для сотрудников Банка на ближайшее время.

Одна из главных задач газеты – совершенствование корпоративной культуры Банка, развитие и укрепление высокопрофессионального коллектива, поддержание безупречной репутации Банка.

«Название газеты – «Свой Банк» – символизирует стремление стать именно своей, рассказывать об интересных и полезных событиях, позволить сотрудникам раскрыть творческий потенциал, способствовать максимально точному пониманию деятельности Смоленского Банка, всегда держать читателей в курсе всех событий, происходящих в банковской сфере в нашей стране и за рубежом, – рассказывает Екатерина Балан, начальник управления по рекламе и связям с общественностью Московского филиала Смоленского Банка. – «Свой Банк» – площадка для всех – веселая и неформальная. В газете можно найти и интервью, и новости компании – о победах в конкурсах, новых перспективах и разработках. Здесь публикуются материалы о людях, которые работают в Смоленском Банке, о том, что их впечатляет – в самой работе и помимо нее. Газета «Свой Банк» – для людей неравнодушных, с активной жизненной позицией, стремящихся к самосовершенствованию, профессиональному росту».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.