Пресс-Релизы RSS

Приставки СмартЛабс помогают ОАО «Ростелеком» запустить новую единую услугу IPTV

22 March, 2012, КрасноярскPR-агентство  | 538 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания СмартЛабс, ведущий российский разработчик решений для предоставления услуг интерактивного телевидения, объявила на конференции IP&TV Forum 2012, что ОАО «Ростелеком», крупнейшая российская телекоммуникационная компания, выбирает многофункциональные приставки производства СмартЛабс для своего широкомасштабного проекта по предоставлению новой единой услуги IPTV на всей территории России.

В рамках единой услуги IPTV, реализуемой на базе платформы SmartTUBE SDP производства СмартЛабс, оператор обеспечит свои абонентам доступ к наиболее популярным сервисам современного цифрового ТВ, в число которых войдут «видео по запросу», сетевой видеомагнитофон, «тв-пауза» и широкий набор других интерактивных сервисов.

«Выбирая приставки СмартЛабс, мы руководствовались предыдущим успешным опытом сотрудничества, - говорит Андрей Холодный, директор медиапродуктов ОАО «Ростелеком». - Мы уверены, что с помощью инновационных продуктов СмартЛабс сможем предоставить качественные услуги IPTV по всей России и обеспечить их востребованность нашими абонентами».

«Мы рады возможности продолжать работу с ОАО «Ростелеком» и участвовать в таком масштабном и интересном проекте, - комментирует генеральный директор СмартЛабс Михаил Грачев. - Благодаря своей многофункциональности, удобству в использовании, способности поддерживать полный спектр современных услуг и обеспечивать их высокое качество, приставки СмартЛабс крайне привлекательны для абонентов, что делает их высокоэффективным инструментом продаж сервисов IPTV». Для предоставления популярных медиауслуг ОАО «Ростелеком» выбрало многократно опробованные и доказавшие свою эффективность IPTV-приставки SML-282 Base производства СмартЛабс. Приставка SML-282 Base предоставляет доступ к дополнительным интерактивным сервисам с помощью устройств, подключаемых через дополнительные разъемы USB, таких как сменные носители информации, видеокамера, Wi-Fi модуль 802.11a/b/n и другое.

О компании
Российская компания СмартЛабс - лидер в разработке платформ предоставления услуг цифрового интерактивного телевидения (IPTV, OTT, гибридное ТВ), современных клиентских приложений и пользовательских интерфейсов, телевизионных абонентских приставок нового поколения и других инновационных решений для операторов связи и корпораций. Страница компании: http://smartlabs.tv/.

ОАО «Ростелеком» (http://www.rt.ru/ ) - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. В своем нынешнем виде компания существует с апреля 2011 года, когда к национальному оператору дальней связи ОАО «Ростелеком» присоединились межрегиональные компании связи ОАО «ЦентрТелеком», ОАО «Северо-Западный Телеком», ОАО «Южная телекоммуникационная компания», ОАО «ВолгаТелеком», ОАО «Уралсвязьинформ», ОАО «Сибирьтелеком», ОАО «Дальсвязь» и ОАО «Дагсвязьинформ».




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.