Пресс-Релизы RSS

АБ «Укргазбанк» внедрил DLP от DeviceLock

21 March, 2012, КиевБАКОТЕК  | 524 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Входящий в ТОП 20 крупнейших банков Украины, АБ «Укргазбанк» внедрил DeviceLock DLP Suite для защиты персональных данных клиентов и корпоративной информации от утечки.

Растущие требования банковской индустрии к информационной безопасности, а также широкое использование сотрудниками съемных носителей информации, стали основными причинами, которые побудили руководство «Укргазбанка» принять решение о внедрении средства защиты данных от утечки DeviceLock DLP Suite.

«Имея не маленький штат сотрудников, порядка 4500 и ведя деятельность на высоко конкурентном рынке банковских услуг, вопрос защиты конфиденциальных данных клиентов и интеллектуальной собственности является приоритетным. Поэтому внедрение DLP решения для нас, как компании дорожащей своей репутацией, является не правилом хорошего тона или данью тенденциям, а залогом предоставления клиентам качественных услуг», – заметил Сергей Недзельский, начальник управления информационной безопасности АБ «Укргазбанка».

С целью максимально обезопасить себя от возможной утечки данных по всем возможным каналам передачи данных, банком было принято решение внедрить полный набор компонентов DeviceLock DLP Suite. Таким образом, отдел ИБ может контролировать передаваемые сотрудниками данные через интернет, включая сообщения IM, веб-почты и социальных сетей, а также отправленные на съемные носители и печать.

Об «Укргазбанке»
Сегодня АБ «Укргазбанк» – одна из самых надежных и динамичных финансовых структур Украины, которая успешно функционирует на рынке банковских услуг. Входит в 20 крупнейших банков Украины. Полноправный член MasterCard (2000), VISA (2002) и UkrCard (2002). Credit Rating: Национальный долгосрочный рейтинг «uaBBB», Прогноз – Стабильный; рейтинг надежности банковских депозитов на уровне 4.

О DeviceLock
DeviceLock 7 DLP Suite – это DLP-решение по защите конфиденциальных данных от утечки. Оно позволяет осуществлять контроль передаваемых пользователями данных по локальным портам ввода/вывода, по каналам сетевых коммуникаций (IM, Social Network, Web Mail), а также производить контекстный анализ передаваемых данных.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.