Пресс-Релизы RSS

В Республике Татарстан выдана стотысячная кредитная карта Сбербанка России

21 March, 2012, Нижний НовгородВолго-Вятский банк Сбербанка России  | 440 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сбербанк России выдал стотысячную кредитную карту на территории Республики Татарстан.

Обладателем  юбилейной карты  стал сотрудник компании «Фуджицу Сервисез» Максим Машкин.  Предприятие, в котором работает Максим,  уже в течение 10 лет пользуется комплексом услуг Советского отделения Сбербанка России, а именно - зарплатный проект, внешнеэкономическая деятельность, VIP-обслуживание, банковские гарантии.

Более 600 тысяч сотрудников предприятий в Республике Татарстан имеют зарплатные карты Сбербанка,  и именно для данной категории клиентов у банка появились новые интересные предложения.

В частности, это кредитные карты категории Gold, по которым  отменена плата за годовое обслуживание и снижена процентная ставка за пользование кредитными средствами. Расплачиваться за покупки кредитной картой категории Gold  удобно и выгодно, поскольку в магазинах-партнерах существует система специальных скидок при совершении покупок с помощью этой карты.

Также напоминаем, что в рамках продолжающейся акции «Спасибо» от Сбербанка»,   оплачивая покупки картами  Сбербанка России, клиенты  получают бонусные «Спасибо» в размере 3% от суммы совершенной покупки. Один бонусный балл «Спасибо» равен 1 рублю. Бонусы можно потратить в магазинах-партнерах акции.

К услугам владельцев карт Сбербанка в Татарстане - около 1000 банкоматов и 300 устройств самообслуживания. Для получения кредитной карты любой категории  достаточно подать заявку в любое отделение Сбербанка или обратиться в отделение «Банк Татарстан» по телефонам 264-52-40, 264-49-00.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.