Пресс-Релизы RSS

Сотрудничество компаний «Топ-Свет» и «АСД-Электро»

20 March, 2012, МоскваКомпания Топ-Свет  | 543 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С февраля 2011 года начаты тестовые закупки светодиодных прожекторов марки ASD. Добиться этого удалось в ходе переговоров, прошедших по итогам встречи, состоявшейся на выставке Интерсвет-2011, и дальнейшего обмена бизнес-информацией.

В первую очередь были осуществлены поставки прожекторов марки СДО-2-30.

В результате сотрудничества, налаженного между компаниями, будет проведено исследование. По его результатам можно будет сделать выводы о конкурентных способностях светодиодных прожекторов ASD, оценить перспективность конкретных моделей. Данные будут необходимы для определения возможности дальнейшего сотрудничества между компаниями.

По информации от исполнительного директора компании “Топ-Свет” Павла Панфилова, при выборе поставщиков учитывалось, прежде всего, фактор бесперебойности поставок, четкая политика ценообразования и стабильное качество продукции. Очевидными дополнительными преимуществами при этом, безусловно, являются конкурентоспособные цены и наличие ясной стратегии по развитию собственной торговой марки. В результате начатого сотрудничества между компаниями будет ясно соответствие характеристик поставщика, означенным критериям.

“Интерсвет” – международная выставка в Москве, которая проходит на протяжении 17 лет. Интерес к ней растёт год от года. На мероприятии демонстрируются новейшие разработки в области осветительных технологий.

ООО “АСД-Электро” является молодой компанией, специализирующейся на поставках промышленного и бытового освещения. Она обладает собственной производственной базой. Ей принадлежит торговая марка ASD.

Компания “Топ-Свет” ведет свою деятельность с 2009 года. Она является частью холдинга “Тикси”. В неё входит структурное подразделение “Лаборатория энергосберегающих технологий”. Основная деятельность - поставки светодиодных светильников в России.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.