Пресс-Релизы RSS

«УК Регион-Опт» открыла портал для поставщиков

20 March, 2012, МоскваRBE  | 1855 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ООО «УК Регион-Опт», входящая в многопрофильный российский холдинг RBE, внедрила интернет-портал для поставщиков. Решение предоставляет кросс-платформенный интерфейс доступа, возможность интеграции данных с программным обеспечением 1С и SAP, а также удобные инструменты для аналитики предложений рынка.

Специализированное решение «Портал Регион-Опт» разработано IT-подразделением группы RBE. Разработка велась в течение 5 месяцев. В течение января-февраля 2011 года портал работал в режиме опытной эксплуатации.

Подключение к порталу осуществляется по адресу http://supply.maprox.net/auth.

В ходе проекта по созданию портала специалистами группы реализованы основные сервисы: библиотека документов, средства совместной работы. Портал автоматизирует сбор документации от поставщиков, подготовку отчетов, проведение тендеров. На портале представлены основные участники проекта, схемы и процедуры их взаимодействия, размещаются тендерные материалы, контрактные документы. При создании решения «Портал Регион-Опт» использованы собственные разработки IT-подразделения группы RBE. Для доступа пользователей к порталу используется защищенный протокол передачи данных SSL, обеспечивающий защиту размещенной на портале информации. В качестве направлений для дальнейшего развития решения «Портал Регион-Опт» рассматривается реализация поддержки одновременного ведения нескольких проектов, обеспечение сквозного поиска информации по информационным ресурсам, унификация справочника контактов, а также интеграция с системой электронного документооборота, и другими корпоративными приложениями, используемыми в группе RBE.

«Основная миссия портала по работе с поставщиками заключается в консолидации усилий управляющей компании «Регион-Опт» и её контрагентов в достижении поставленных целей сокращения времени и издержек при поставке качественных товаров и услуг конечному потребителю. Это наличие единой среды для взаимодействия, это экономия рабочего времени за счет существенного ускорения процесса обмена информацией. Работа портала базируется на актуальных данных об объемах заготовок и закупок продуктов питания, предложении и спросе в разных сегментах продовольственного рынка», – отметил Сергей Сущенко, генеральный директор «УК Регион-Опт».

Справка о компаниях:

ООО «УК Регион-Опт» – одна из ведущих компаний на рынке оптовых поставок продуктов питания. Компания располагает собственной логистической и технологической базой, подразделения компании ведут операции по всей территории РФ – от Калининграда до Петропавловска- Камчатского. Благодаря мощной аналитической информационной системе УК «Регион-Отп» всегда предлагает лучшую цену при строго регламентированном качестве продукции и оговоренных условиях поставки.
Веб-сайт: http://www.reg-opt.ru/

Группа RBE – многопрофильный холдинг, действующий с 2004 года. Деятельность RBE GROUP нацелена на развитие крупного, конкурентоспособного диверсифицированного бизнеса в различных отраслях. Группа компаний оказывает услуги в области поставок продуктов питания и кейтеринга, финансов и бухгалтерии, строительства и недвижимости, а также подбора персонала. Общий штат сотрудников группы компаний превышает 30 тыс. человек.
Веб-сайт: http://www.rbegroup.ru/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.