Пресс-Релизы RSS

Неизвестные обстреляли автомобиль украинской певицы

19 March, 2012, КиевM-PRESS Media Technologies  | 497 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Во Львове на выходных был обстрелян дорогой автомобиль марки Maserati Quattroporte.

Подтверждением этому стали выложенные в интернете фото, с подписью: «Не везет не только Милевскому… Если в Киеве поджигают, то у нас стреляют». Как выяснилось, интересные снимки появились на форуме автолюбителей, их выложил сотрудник одного из львовских автосервисов, куда собственно привезли эту машину.

На фотографиях, в основном, изображено поврежденное стекло передней правой (водительской) двери автомобиля Maserati вишневого цвета. На стекле действительно хорошо видно несколько точек, которые вполне могли бы остаться после выстрелов из пневматического оружия. Но так ли это на самом деле?

Скорее всего, в милицию по данному инциденту никто не обращался, так как автомобиль был доставлен на СТО, а не на территорию правоохранительных органов. Поэтому кому принадлежит «пострадавший» в Украине итальянский железный конь, цена которого в самой дешевой комплектации составляет 1,5 млн. гривен, остается только догадываться.

Правда, львовским журналистам стало известно, что автомобиль марки Maserati Quattroporte в вишневом цвете во Львовской области зарегистрирован в единственном экземпляре и принадлежит эта эксклюзивная модель певице Ляне Новак! Кстати, в одном из эпизодов ее нового клипа «Бали» главный герой мчится к возлюбленной именно на вишневом Maserati (http://www.youtube.com/watch?v=fu1-j0GkPzo). Прояснить ситуацию у самой Ляны, журналистам пока не удалось, номер телефона певицы находиться вне зоны доступа…

Напомним, что в начале этого года певица попала в ДТП – в котором еще один шикарный автомобиль Bentley, в котором находилась Ляна с мужем, чуть не упал с моста в реку.




                         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.