Пресс-Релизы RSS

Newsfront организовал презентацию фотокамер Fujifilm

16 March, 2012, КиевNewsfront PR-agency  | 518 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В марте агентство Newsfront организовало презентацию фотоаппаратов Fujifilm линейки Х – это черные компактные камеры premium-сегмента, которые выполнены в ретро-стиле.

Среди приглашенных гостей были не только представители СМИ и ключевые клиенты-дистрибюторы, но и профессиональные фотографы, которые в том числе работают с ведущими изданиями Украины. Продолжая задумку разработчиков дизайна фотокамер, во время мероприятия гости перенеслись в 50-е годы, атмосферу винтажной вечеринки.

Мероприятие посетило 44 гостя. Формат вечера позволил всем участникам найти для себя интересное занятие: самостоятельно протестировать все камеры в линейке Х во время макро и food-съемки, почувствовать себя моделью под прицелом fashion-фотографа Сони Плакидюк, просто отдохнуть и пообщаться с топ-менеджерами компании Fujifilm. Такая задумка мероприятия позволила донести не только ключевые характеристики нового продукта, но и наглядно продемонстрировать гостям их в действии.

«Новая техника от Fujifilm с объективами Fujinon способна творить чудеса в умелых руках. Прежде всего, инновационный подход к архитектуре матрицы и чудесная цветопередача, и, конечно, стильная оболочка... а ведь впереди еще много удовольствия от применения винтажной мануальной оптики на Fujifilm X-Pro1. Какие приятные сюрпризы нас еще ожидают!», – прокомментарировал, Александр Жилин, зам.гл.редактора журнала Photographer. Лилия Михайленко из журнала «Б52» вдохновилась стилистикой: «Максимально воссоздана эпоха даже в мелочах, которые не могли остаться незамеченными фотографами, например, винтажный самовар с капающей водой для макросъемки или необычные номерки гардероба. Надеюсь, что подобные мероприятия станут традиционными для компании Fujifilm в дальнейшем».

«Довольно сложно сделать комплексное мероприятие, формат которого будет интересен не только разным типам СМИ, но и фотографам, дистрибьюторам и ключевым партнерам компании, – говорит Senior Account Manager PR-агентства Newsfront Алеся Ярошенко. – Стратегически важным для нас было найти золотую середину, когда мероприятие позволило бы передать стиль камеры, донести все важные ключевые сообщения о продукте, а также предоставило бы возможность всем гостям испробовать функционал фотоаппаратов в различных условиях и пообщаться с ключевыми лицами компании лично».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.