Пресс-Релизы RSS

DTC400e и Persona C30e/M30e – обновленные принтеры-кодировщики FARGO

9 July, 2008, N/AТерраЛинк  | 2724 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Хорошо знакомые пользователям принтеры для печати на пластиковых картах Fargo DTC400 и Persona C30/M30, которые в течение нескольких лет выпускает компания FARGO, в результате обновления получили ряд новых возможностей..


Хорошо знакомые пользователям принтеры для печати на пластиковых картах Fargo DTC400 и Persona C30/M30, которые в течение нескольких лет выпускает компания FARGO, теперь еще лучше отвечают нуждам широкого круга потребителей. Вдобавок к существующим функциям и основным техническим характеристикам этих принтеров, FARGO реализовала в обновленных принтерах ряд дополнительных возможностей:

- Возможность печати на тонких наклейках и картах толщиной от 9 mil (0.23мм). Теперь можно печатать визитные карточки на тонком пластике с превосходным качеством;
- Возможность повторной печати. Принимая в расчет тот факт, что многие карты доступа используются в течение лишь нескольких часов или одного дня (например, посетителями компании) и после этого выкидываются, компания Fargo выпустила принтер, способный перепечатывать изображение на картах;
- Расширена линейка встраиваемых кодировщиков. Добавлены OMNIKEY® кодировщик HID Prox, универсальный кодировщик бесконтактных смарт-карт с частотой 13.56Мгц и кодировщик контактных смарт-карт;
- Добавлены драйверы для Linux;
- Добавлена поддержка Ethernet. Теперь пользователь может сделать карт-принтер сетевым и предоставить возможность его использования некоторым или всем сотрудникам компании.

Обновленные принтеры не претерпели никаких внешних изменений, а новое название лишь отражает те инновации, которые были сделаны. Цена на базовые модели принтеров осталась прежней, а все расходные материалы к DTC400 и Persona C30/M30 полностью подходят к новым моделям принтеров.

Новые возможности принтеров DTC400e и Persona C30e/M30e найдут применение при решении различных задач в сфере транспорта, безопасности, розничной торговли и услуг, образования, здравоохранения и многих других. Такие преимущества как простота использования и малые размеры, удобство обслуживания и замены картриджей делают принтеры Fargo DTC400e и Persona C30e/M30e оптимальным выбором из множества предложений на рынке.

Новые модели карт-принтеров/кодировщиков DTC400e и Persona C30e/M30e со всеми дополнительными опциями уже доступны для заказа. Свяжитесь с вашим менеджером в ООО «ТерраЛинк», чтобы сделать заказ, получить новый прайс-лист или дополнительную информацию.


Контактная информация:

Юрий Литвиненко, Руководитель направления
   +7 495 721 17 21, доб. 108
   [email protected]
   www.idcards.ru 




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.