Пресс-Релизы RSS

Уральский банк Сбербанка России запустил новый сервис по заказу иностранной валюты и дорожных чеков через интернет

14 March, 2012, ЕкатеринбургУральский банк Сбербанка России  | 412 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Клиенты банка могут сделать предварительный заказ наличной иностранной валюты и дорожных чеков через интернет и по телефону

Уральский банк Сбербанка России продолжает развивать дистанционные сервисы обслуживания. Теперь клиенты банка могут сделать предварительный заказ наличной иностранной валюты и дорожных чеков через интернет и по телефону.

Чтобы оформить заказ через интернет, необходимо заполнить специальную форму на сайте Сбербанка: указать регион, название населенного пункта, подразделение банка, вид иностранной валюты, сумму и предполагаемую дату операции. После оформления заказа с клиентом свяжется сотрудник Сбербанка для согласования условий сделки - места и времени операции, требующегося номинала банкнот и дорожных чеков и т.д.

Благодаря новой современной услуге клиенты Уральского банка Сбербанка России гарантированно получают необходимый объем валюты и дорожных чеков, экономят свое личное время и могут совершить операцию в удобном для себя офисе банка.

Для оформления заказа на сайте банка, выбрав в качестве региона Свердловскую, Курганскую, Челябинскую область или Республику Башкортостан, в категории «Частным лицам» необходимо перейти в раздел «Валютно-обменные операции» или «Дорожные чеки». Там же размещена дополнительная информация по этой услуге и контакты для заказа чеков и валюты по телефону.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.