Пресс-Релизы RSS

Интерактивная игра zarkana для Мегафон вошла в short-list FWA

13 March, 2012, Москва  | 866 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интерактивная игра для Мегафон, созданная Deluxe Interactive вошла в short-list FWA (Favorite Website Awards).

Digital агентство Deluxe Interactive, вместе с МегаФон и Cirque du Soleil приглашают Вас окунуться в волшебный мир Zarkana, полный неожиданных встреч и испытаний!

В рамках спонсорской поддержки крупнейшим российским сотовым оператором, компанией МегаФон, шоу канадского Cirque du Soleil - Zarkana, которое проходит в эти дни в Кремлевском дворце, была создана игра, в которой каждый может почувствовать себя цирковым артистом и попробовать исполнить невероятные трюки, подвластные только самым профессиональным акробатам и гимнастам.

Игру, размещенную на zarkana.megafon.ru/cirque, отличает небывалая яркость и увлекательность процесса. Каждый игрок набирает виртуальный опыт, который впоследствии можно будет «монетизировать» в ценные призы, билеты на шоу, а также самый главный приз, суть которого держится в строжайшем секрете и будет оглашена только на награждении победителей виртуального циркового соревнования.

Особое внимание разработчики игры уделили реалистичности игрового процесса, его физике. Сюжет происходит в 3 игровых локациях, и каждый может попробовать себя в различных цирковых амплуа.

Информация о компании:
Digital агентство Deluxe Interactive является одним из лидеров рынка digital- услуг и занимается разработкой и внедрением эффективных коммуникационных решений для брендов в digital-сфере (интернет, мобильные устройства, PC и т.д.). Компания прежде всего специализируется на создании всевозможных интерактивных решений – от конкурсов до социальных сетей и многосложных коммуникационных платформ. В числе клиентов агентства – крупные бренды, например: Bacardi, KFC, «МегаФон», Sony и многие другие. Компанию отличают не только владение передовыми технологическими разработками и уникальность дизайнерских решений, но и философия полезного маркетинга, позволяющая приносить успех партнерам Deluxe Interactive.

Digital агентство Deluxe InterActive. It’s all about digital

Альбина Чернявски, [email protected], +7 915 359 4530




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.