Пресс-Релизы RSS

Компания DIT Systems покупает YB26 Telecommunications

13 March, 2012, КиевDIT Systems  | 788 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Digital Innovation Technology Systems (ISTD) Ltd. объявила о сделке по приобретению компании ООО 26 ГРУП (до недавних пор работающей под TM «YB26 Telecommunications») с целью предоставления телекоммуникационных решений и услуг международного уровня.

«Наша команда с большим интересом и увлечением принимала участие в развитии продуктов 26 Груп и их выводу на международные рынки. Мы рады взаимовыгодному объединению двух опытных, креативных и инновационных команд, которые, несомненно, эффективно дополнят друг друга. У нас единое видение стратегии развития бизнеса и понимание насущных потребностей рынка телекоммуникационных услуг. Мы уверены, что это приобретение позволит обеспечить долгосрочное развитие, привлечение новых международных партнеров и расширение комплекса продуктов и услуг компании DIT Systems»

Теперь все продукты и разработки компании 26 Груп будут выходить под брендом DIT Systems. Сумма сделки не разглашается.

Digital Innovation Technology Systems (DIT Systems) разрабатывает и предлагает специализированные телекоммуникационные решения и дополнительные услуги в области оптимизации и транскодировки содержимого, обмена сообщениями и синхронизации данных для разных сегментов телекоммуникационного рынка.

Интерес у DIT Systems к приобретению 26 Груп возник, в первую очередь, благодаря возможностям развития инновационной разработки компании, многофункциональной и простой в использовании услуги мобильной почты, позволяющей оперативно агрегировать и работать с информацией по ВСЕМ существующим почтовым ящикам, социальным сетям, календарям и контактам пользователя в едином интерфейсе.

Мобильной Почтой DIT на данный момент пользуются десятки миллионов абонентов мобильной связи в разных странах, что позволило DIT Systems приобрести не только перспективный продукт, но и существенную клиентскую базу, состоящую из международных операторов-партнеров и агрегаторов.

Функционал Мобильной Почты DIT работает практически на любом мобильном телефоне с интернет браузером, и также доступен с WEB портала и в качестве приложения для мобильных и планшетных устройств iOS и Android. Также уникальной особенностью услуги является система мгновенных бесплатных SMS-оповещений о приходе новой почты или событий в социальных сетях.

Главная задача Мобильной почты DIT - помочь современным пользователям мобильных телефонов максимально эффективно управлять постоянно увеличивающимися информационными потоками из разных источников. На данный момент Мобильная Почта DIT предоставляется в качестве брендированного решения для ряда мобильных операторов на различных рынках.

В результате сделки Вячеслав Островский назначен Исполнительным директором DIT Systems.

«Наша команда с большим интересом и увлечением принимала участие в развитии продуктов 26 Груп и их выводу на международные рынки. Мы рады взаимовыгодному объединению двух опытных, креативных и инновационных команд, которые, несомненно, эффективно дополнят друг друга»,- комментирует сделку Вячеслав Островский, новый Исполнительный Директор DIT Systems. – «У нас единое видение стратегии развития бизнеса и понимание насущных потребностей рынка телекоммуникационных услуг. Мы уверены, что это приобретение позволит обеспечить долгосрочное развитие, привлечение новых международных партнеров и расширение комплекса продуктов и услуг компании DIT Systems».

Данная сделка является частью стратегии DIT Systems по расширению своего присутствия на международных рынках и развития портфолио мобильных продуктов, приложений, и услуг. В рамках этой стратегии компания рассматривает различные возможности приобретений, слияний и поглощений.




         

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.