Пресс-Релизы RSS

В феврале клиенты - физлица оформили депозиты в НАДРА БАНКЕ на сумму свыше 230 миллионов гривен

6 March, 2012, КиевНАДРА БАНК  | 395 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В феврале 2012 года клиенты - физические лица разместили на депозитах в НАДРА БАНКЕ денежные средства на сумму свыше 230 млн грн. При этом прирост по вкладам от населения в феврале зафиксирован на уровне 30 млн грн и на текущим счетах - на 28 млн грн.

По мнению Виталия Бачинского, заместителя директора по розничному бизнесу НАДРА БАНКА, такой динамики удалось достичь за счет удачных депозитных предложений для клиентов. Напомним, что все клиенты - физические лица, оформившие гривневые депозиты в НАДРА БАНКЕ до 16 марта 2012 года на сумму от 1 000 гривен, получают дополнительный бонус к основной процентной ставке по вкладу. Дополнительный бонус устанавливается на весь период срока действия вклада: на 6, 12 или 18 месяцев. Максимальный размер бонуса составляет +2% и определяется путем выбора клиентом одной из скретч-карт. Таким образом, воспользовавшись специальным предложением, клиент может получить доход от депозита до 19% годовых.

Дополнительную информацию о специальных предложениях можно узнать по телефону Контактного центра: 0 (800) 3000 70 (круглосуточно, бесплатно со стационарных телефонов по Украине).




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.