Пресс-Релизы RSS

Компания FASTFORWARD проведет вебинар «Кремниевая Долина. Краткая инструкция»

5 March, 2012, КиевFastForward  | 541 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Как стать частью инновационного бизнеса? Что нужно для эффективного сотрудничества с ключевыми компаниями Кремниевой долины? Первые шаги и основные сложности работы в США – что важно знать с самого начала?

Когда: 13 марта 2012 года, вторник
Во сколько: 18:30 - 20:00 (Киев), 20:30-22:00 (Москва)
Где: Webinar платформа
Детали и регистрация: http://fforward.biz/ru/events/175

Компания FASTFORWARD приглашает вас посетить вебинар «Кремниевая Долина. Краткая инструкция». 13 марта 2012 года об основных шагах, которые необходимо сделать, чтобы стать частью Кремниевой Долины, расскажет Николай Митюшин, директор по инвестициям венчурного фонда ABRT, и Александр Цыплихин, исполнительный директор компании Flexis (продуктовый и технологический IT-консалтинг).

Фонд ABRT поддерживает стратегические отношения с венчурными фондами в США: Insight Venture Partners и OpenView Venture Partners, а также помогает предпринимателям создавать софтверные компании мирового уровня. На текущий момент в портфель фонда входят такие компании как Acronis, InvisibleCRM, Veeam Software.

Данный вебинар даст уникальную возможность узнать у специалистов:

  • Как развивается Силиконовая Долина?
  • Как основаться в ИТ-Мекке и открыть компанию мирового уровня?
  • Как привлечь правильные инвечтиции?
  • Как работают инкубаторы?
  • Каким венчурным фондам можно доверять?
  • И многое другое

Количество мест ограничено. Участие в вебинаре бесплатное при условии регистрации.

За более детальной информацией обращайтесь к менеджеру компании FASTFORWARD:
Владимир Потапенко, Event-manager
e-mail: potapenko(at)fforward.biz
Tel: + 380 44 591 95 41
Skype: potapenko.vv

Справка: FASTFORWARD™ – первая компания в Европе, предлагающая инновационный формат развития бизнеса и его лидеров – практические менеджмент-туры™ в лучшие компании мира. Мы профессионально организовываем открытые, а также корпоративные визиты с целью получения опыта, знаний и ценных бизнес-контактов.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.