Пресс-Релизы RSS

Optimistore выбирает PayPro Global поставщиком услуг электронной коммерции

5 March, 2012, КрасноярскPR-агентство  | 665 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания PayPro Global, ведущий поставщик инновационных инструментов и услуг в сфере электронной коммерции, сегодня объявила о заключении партнерского соглашения с компанией Optimistore. Optimistore - программа для создания интернет-магазинов на базе наиболее популярных скриптов интернет-магазинов. Предварительная цена продукта была установлена в размере 99 USD.

Optimistore автоматизирует скучный процесс загрузки пользовательских данных в интернет-магазины в любых форматах, помогает выбрать наиболее подходящую платформу для осуществления электронной коммерции, предоставляя пользователю опробовать различные тестовые серверы, а также возможность настроить его оформление. Продукт ориентирован на небольшие компании, которые планируют создать интернет-магазины с нуля, а также его самостоятельно поддерживать без привлечения дорогостоящих специалистов.

"Индивидуальный подход к каждому разработчику программного обеспечения, трудолюбие и энтузиазм в решении поставленных задач, высокий уровень ведения онлайн бизнеса - именно те факторы, которые заставили нас выбрать PayPro Global для продажи нашего ПО в сети Интернет", - комментирует Александр Чулпанов, генеральный директор Optimistore.

Платформа EasyCommerce, разработанная PayPro, стремительно завоевывает популярность среди поставщиков ПО, благодаря своей способности успешно осуществлять продажи онлайн, увеличивая прибыль и уменьшая нежелательные риски. Продавцы программного обеспечения по праву оценят оптимизированный набор контрольных и маркетинговых инструментов, разнообразие платежных методов, установленных в соответствии со спецификой продукта, а также подробные отчеты, помогающие найти и устранить слабые точки и, как следствие, увеличить продажи.

"Благодаря преданности и вниманию команды PayPro Global ко всем деталям, мы уверены в успешном запуске нашего нового продукта", - добавляет Александр Чулпанов.

"Наша задача в работе с такими компаниями как Optimistore состоит в том, чтобы служить в качестве глобального партнера, помочь увеличить присутствие на международном уровне, и заодно прочно укрепить позиции на местных ранках", - отмечает Мэтью Силверман, генеральный директор PayPro Global. "Благодаря гибкости платформы EasyCommerce мы адаптируемся к любой бизнес-модели, предлагая полный спектр передовых инструментов для успешных продаж ПО онлайн. Мы постоянно совершенствуем нашу платформу и внедряем новые возможности для того, чтобы держать наших клиентов в центре последних событий в сфере электронной коммерции", - добавляет он.

Ссылки
Официальный сайт Optimistore: http://www.optimistore.ru/
Официальный сайт компании: http://www.payproglobal.com/ru/

О компании Optimistore
OptimiStore - программа для создания интернет-магазина на базе популярных скриптов интернет-магазинов, таких как OpenCart, Joomla+VirtueMart, osCommerce, ZenCart и др. Optimistore автоматизирует скучный процесс загрузки пользовательских данных в интернет-магазин любого формата, программа помогает выбрать наиболее подходящую платформу для осуществления электронной коммерции, предоставляя пользователю опробовать различные тестовые серверы, а также возможность настроить его внешний вид. Продукт ориентирован на небольшие компании, которые планируют создание интернет-магазинов с нуля, а также их самостоятельное обслуживание без привлечения дорогостоящих специалистов.

О компании PayPro Global
Основанная в 2006 году компания PayPro Global занимается разработкой платформы EasyCommerce для безопасного распространения программного обеспечения через Интернет. Торговая площадка позволяет принимать оплату в более чем 100 валютах, использовать для оплаты покупок банковские карты. Доступны международные и локальные методы приема платежей.

Главный офис компании расположен в Торонто (Канада), центры разработки - в Рамат Гане (Израиль) и Луганске (Украина), региональные офисы - в Милвоуке (США) и Лондоне (Великобритания).




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.