Пресс-Релизы RSS

Безумная вечеринка от LMFAO эксклюзивно для пользователей HP Music Club

2 March, 2012, Москваedelman  | 868 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 1 марта 2012 года – HP в поддержку музыкального ресурса HP Music Club1 дарит всем пользователям компьютеров HP для развлечений1 и фанатам электро-хоп музыки незабываемую вечеринку Sorry For Party Rocking 17 апреля в клубе «Арена» в компании с неудержимым дуэтом диджеев LMFAO2.

Мировая известность Лос-Анджелесской группы LMFAO2 пришла с их альбомом «Sorry for Party Rocking». Экспериментируя с музыкальными жанрами и стилем одежды в клипах, диджеи Sky Blu и Redfoo создали новое поколение тусовщиков. Каждая песня с альбома становится хитом сезона. Первый трек “Party Rock anthem”, возглавивший ведущие музыкальные чарты в восьми странах мира, был признан самым горячим хитом прошедшего лета, а количество просмотров клипа на Youtube превысило 380 миллионов. Ни один тур мировой звезды, танцпол и тем более частная вечеринка не обходятся без танца Everyday I’m shuffling под зажигательный гимн “Party Rock Anthem“.

Следующее творение “Sexy And I Know It” поражает своей энергетикой, став источником огромного количества видео-пародий в сети Интернет от пользователей всех возрастов. Сам же трек уверенно покоряет мировые чарты, обгоняя успех предыдущего хита.

Популярность дуэта Sky Blu и Redfoo растет по всему миру не только благодаря ярким клипам и заводным ритмам. LMFAO создали огромное сообщество любителей вечеринок — социальную сеть Party Rock People, где они делятся своими мыслями, шутками, репортажами с домашних тусовок и концертов с мировыми звездами.

И вот, вихрь клубного веселья в стиле Party Rock People впервые дойдет и до России, где вся команда LMFAO, включая танцующего робота, диджеев и отвязных танцоров зажжет в одном из клубов столицы вместе с участниками HP Music Club.

Пригласительные билеты на закрытую вечеринку Sorry For Party Rocking получат покупатели компьютеров HP для развлечений3 в сети магазинов M-Видео в период с 6 по 26 марта 2012 г. Более подробно об акции можно узнать на www.mvideo.ru и www.hpmusic.ru. Те, кто уже приобрел ноутбук HP для развлечений в течение 2011 года могут также оказаться в списке приглашенных, зарегистрировавшись на www.hpmusic.ru и приняв участие в мартовском конкурсе.

Все, кто любит стиль LMFAO, получает истинное удовольствие от клубных вечеринок в стиле электро-хоп, - следите за новостями на www.hpmusic.ru и в группах http://www.facebook.com/HPRussia и http://vk.com/hprussia.

«Появление сервиса HP Music Club в ноутбуках HP вызвало волну положительных отзывов со стороны потребителей – говорит Алексей Воронков, Глава Подразделения Персональных систем, HP Россия. – Не только бесплатный доступ к легальной музыке в онлайне и оффлайне привлек пользователей ресурса. Но и возможность реализовать мечту, встретившись с любимым музыкальным исполнителем. Однако мы пошли дальше, и собираемся устроить первую эксклюзивную вечеринку совместно с LMFAO для фанатов НР. Мы надеемся, что наши пользователи получат массу удовольствия от концерта!»

Более подробная информация:
www.HP.ru
www.hpmusic.ru
http://www.facebook.com/HPRussia
http://vk.com/hprussia
www.mvideo.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.